Прочие юридические вопросы
Мне скоро давать уроки в начальных и в старших классах, как мне себя вести? За ранее спасибо!
За ранее спасибо!
Самое главное уверенно чувстовать себя!
С мелькотней лучше быть поласковее но держать их в узде они такие на шею сядут и ноги свесят... сразу поставить себя что вы здесь главная но справедливая снежная королева.... сразу определиться впомошниках! Они -то вам и помогут! И все расскажу кто чем дышит. Когда обижают! Самое галвное дети нынче такие испорченные! Терпения!
Со старшеклассниками нужн опойти другим путем им нужно понраивться.... т. е поприкалываться над фильмом на чем-нить ещё....сильно задиристых игнорировать они сами взвоют.. .
Поздравляю Вас со столь моментом в Вашей жизни. Коли хватило ума заать свой вопрос в категории "юридическая консультация", то внимательно читайте, Вам не следует:
1. Наносить детям тяжкие, менее тяжкие, средние и легкие телесные повреждения, в том числе в состоянии аффекта.
2.Истязать, доводить до самоубийства детей, заражать их венерическими заболеваниями, ввключая ВИЧ.
3. Похищать и незаконно лишать детей свободы, а такдже клеветать и оскорблять их.
3.Особо обратите внимание на недопустимость совершения в отношении детей преступлений, предусмотренных Главой 18 Уголовного Кодекса РФ.
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_26.html#p1504
4. Вам строго настрого запрещенон нарушать права детей на свободу совести и вероисповеданий, воспрепятствовать проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них.
5. Вам атегорически не следует вовлекать несовершеннолетнего в совершение преступления и в совершение антиобщественных действий, разглашать тайну усыновления (удочерения)
6. запрещены кража, мошенничество, грабеж, разбой и вымогательство, а также совершение иных преступлений, предусмотренных Главой 21 УК РФ
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_30.html#p1918
6. Кроме того, я бы не рекомендовал Вам организовывать из числа учеников преступное сообщество, побуждать детей к вандализму и угону воздушного судна, равным образом приобретать, хранить превозить, изготовлять, перерабатывать наркотические вещества.
Словом изучите Уголовный кодекс РФ, и Вы сами разберетесь, чай не дура
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/
Удачи
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/
Удачи
Одень коротенькую юбку, блузку с вырезом до пупка, да и не надевай трусы - очень помогает!
Жостко в моей школетолька так
Захвати с собой Мел но не для доски а для таво штоб целитса в голову если ученики будут не слушатса
помимо основной работы я преподаю, правда в универе) )
платят мало, иногда столько за день зарабатываю, если не за пол-дня, сколько преподавая за месяц
но мне нравится, что странно))) )
студенты - самые прикольные люди! я их старше не на много
но даже через эту маленькую разницу в возрасте, я все равно чувствую, что влияю на них, стараюсь когда могу в лучшую сторону повлиять)
"налить" в человека цинизма может кто угодно, а добавить в его жизнь смысл - мало кто может. хороший ПРЕПОД может, например.
ну а у вас - почти дети, да, в них много уже цинизма, да, вам будет непросто.
да еще и отношения в коллективе, а это бывает хуже, чем отношения препод-ученик.
а на вопрос как себя вести, отвечу ОЧЕНЬ просто - СТОЙКО, как оловянный солдатик)
но мне нравится, что странно))) )