к психиатру
там тебя пристроят
Прочие юридические вопросы
Я хочу отказаться от сына... потому что в детском доме ему будет лучше чем со мной! Куда мне надо обратиться?
Жанболат Садвокасов
я заберу твоего ына
Жанболат Садвокасов
опечатка сына
Ситуации бывают разные, поэтому судить не хочу, да подчас может и трудно бывает, но из каждой ситуации можно найти выход. Отдать ребёнка в детский дом это не выход. Так как сама потом всю жизнь об этом будешь жалеть, ведь его могут усыновить и вы ни когда его больше не увидите. Если у вас временные трудности, то обратитесь лучше к людям, есть же и добрые люди, которые всегда помогут. Ведь как бы в детском доме не было бы хорошо, а с мамой ребёнку всегда лучше. Для него главное не материальные блага, а просто всего лишь знать что его кто то любит. Обратитесь в органы опеки, там и помощ окажут и подскажут как быть дальше.
Marina Marina
вы молодец! блин, побольше бы таких неравнодушных людей как вы! ато одни самодовольные уроды
надеюсь от вас откажется весь мир
В психушку - мозги себе подлечить, уж извините.
Сергей Миронов
а вдруг она наркоманка или ещё что,пусть лучше в дет доме
Не бери грех на душу! Его потом никогда не замолишь!
от себя лучше откажись, а сыну отпиши квартиру и найми няню, они и без тебя проживут...
Дмитрий Фролов
Ага няню, и квартиру. Тут последний даун сможет нехитрую махинацию провести.
а вы уверены, что сыну будет лучше.
Александр Смирнов
Конечно!
Я не могу заниматься им! Я больна...на голову и немощная вся...я устала...
Александр Смирнов
Конечно!
Сергей Смоленцев
ну если вы больны на голову - я пас....
Пожалуйста не торопитесь, вероятно Вы устали. Ищите помощников! Обязательно есть вокруг вас люди, которые помогут Вам. Во многих городах есть сейчас кризисные центры для женщин где вы можете пожить с сыном, там вас обеспечат питанием и помогут справиться с вашими проблемами и трудностями, наберите в интернете или позвоните в администрацию, должна быть инцормация, в органах социального обслуживания населения оказывают небольшую матпомощь или выдают продукты
в России 50% детям будет лучше в дет. доме, чем с родителями.
Т. к. нормальные семьи или рожают 1-2 или вообще не рожают.
вас очень жаль. но может это действительно лучше.
в органы опеки и соцзащиты
раньше надо было думать когда делала сына! а щас обратись в органы соц защиты а потом в дурку
Есть идея получше, ноги меньше раздвигать думаю будет лучше)
Удачи)

надо к депутатам обратиться, они обещали начать усыновлять в свои семьи.
они обеспечены очень хорошо
Это вы так шутите?... надеюсь...
ай нуб
К психотерапевту, вы скорее всего сошли с ума.