Прочие юридические вопросы

бывший муж на ребенка вылачивает 25% а сколько мне должен платить на мое содержание так как я не работаю

Еще зависит от того, где живете, может ваш муж получает 4000 руб и такие з. пл есть. С кем живете?
Вероника Таганова
Лучший ответ
Так как Вы бывшая жена, то бывший муж не обязан Вас содержать.
Самат Мукашев
Больная штоль?
Гриша Казанцев
столько сколько присудит суд
Нисколько. Идите работать.
Игорь Котула
если ребенку нет трех лет, то сумма зависит от решения суда. а если больше трех лет - то вас он содержать не обязан. Его материальное положение обязательно будет учитываться, то есть если у него зарплата 6000 (подтвердит) , то вам вряд ли алименты назначат.
Kholis Najmiddin
Бывшая жена имеет право получать алименты на своё содержание, пока ребенку не исполнится три года. Алименты назначаются в твердой денежной сумме, обычно её назначают не менее МРОТ, сейчас это 5205руб.
А вот хер тебе! И попробуй только копейку на себя из алиментов истратить, под суд пойдёшь!
Если ребенку нет 3 лет, вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании алиментов на свое содержание. Сумма будет установлена судом.

Если ребенку уже есть 3 года, муж не обязан вас содержать. Только ребенка.
если ребенолк маленький то суд решит, а если большой .то ничего
Паша Ппа
Еще одна халявщица.. .
Идите работать мадам.
Законом не установлен конкретный размер алиментов на содержание бывшего супруга (супруги) . Размер алиментов в твердой денежной сумме определит суд, с учетом материального положения сторон и других, заслуживающих внимания факторов.