Прочие юридические вопросы
Бывший муж набрал кредитов, теперь Национальная Служба Взыскания угрожает МНЕ, вынести МОЕ имущетсво т. к.
у него ничего своего нет. Я сейчас не работаю, одна воспитываю двоих детей. Что мне от них ожидать и когда это все закончится? Я не была поручителем у супруга.
имущество могут изъять только приставы по решению суда. а на этих выродков (как бы красиво они себя ни называли) или заяву можно написать или просто заигнорить в телефоне. а вот с кредитами разберись. в какой период он их брал и что там в договоре
Адвоката наймите.
много вопросов -на что живете и воспитываете 2 детей не работая. нужно доказать. что не на те кредиты. что были взяты мужем. иногда разводятся .чтобы создать видимость развода. так что масса вопросов. но ответ один-платить придется. если брали кредиты. когда состояли в браке. единственное. что нужно сделать- обратиться к адвокату.
Ольга Мезавцова (Перешивкина)
А вот это не проблема,на пенсию ребенка-инвалида+детские+по уходу ра ребенком-инвалидом.Денег хватает.
Mister Шеркеш
попробуйте повторить свой вопрос в разделе юридическая консультация.или лучше в адвокатскую контору.положение серьезное.были случаи.когда человек был прописан в квартире.где никогда не жил квартира была продана и взыскивать долги пришли вообще с посторонних людей.потому что он там прописан.здесь нужно не просто вам посочувствовать.а квалифицированно посоветовать что делать
Если брал кредиты когда были в браке, то надо платить.
Если он выписался из квартиры во время развода, то ничего. Если продолжает быть зарегистрированным в квартире, то опись имущества
Ты в Полицию заявление напиши на этих нацианалистов, пусть дело заведут. Если Ты нигде не подписывала Сама ничего, и бояться ВАм нечего. А этим нацианалистам в бандитском обличие статья УК ломится.
Что написано в договоре по кредитам? на основании чего вам угрожают, на это должен быть официальный документ.
Набрал кредитов, когда Вы уже были в разводе?
Кажется, невозможно навязать ответственность бывшей жене! Вы не беспокойтесь. . А вообще, как это может быть, в голове не укладывается, не слушайте этих прохвостов.
Ты ничего не должна. Бусть ищут бывшего. Подай иск .
Чеши к юристу. Хоть права свои знать будешь
Похожие вопросы
- бывший муж набрал кредиты
- Каждый божий день звонят из национальной службы взыскания у меня висит долг перед банком в размере 40 тысяч рублей
- муж набрал кредитов и истратил не на семью. звонят из банка и говорят что я несу с ним солидарную ответственность и
- Муж набрал кредитов и не платит, что будет мне если я о них не знала и через месяц в декрет?
- Подруга потеряла работу, пока нет возможности выплачивать кредит. Сотрудники службы безопасности угрожают тем, что
- у бывшего мужа кредит в Сбербанке он его не выплачивает, я там поручитель, Что будет?
- Сестра набрала кредитов (2 шубы, ноутбук и т.д.) в разных банках и отказывается платить.
- Моя сестра набрала кредитов и не отдает т.к. не работает.С банков все время звонят .Как защитить свое имущество?
- Бывшая подруга спрашивает с меня долг, которого нет. Угрожает всячески, судом и так далее
- Мой муж оформил кредит в сумме 700 000 рублей для своей тётки я была поручителем. сейчас тётка умерла а кредит остался,