Прочие юридические вопросы
Каждый божий день звонят из национальной службы взыскания у меня висит долг перед банком в размере 40 тысяч рублей
Звонят угрожают что меня посадят в тюрьму если я не выплачу свой долг через три дня, сказали собирайте вещи... Это правда что я буду сидеть в тюрьме из за 40 тысяч рублей???? Люди берут миллионы и не платят и живут наслаждаются жизнью!
это всё на лоха.
не берите трубку с незнакомых номеров.
всего делов.
если бы они реально могли что-то сделать - обратились бы в суд. и добровольно ни копейки не платите, а то срок долга продлится
не берите трубку с незнакомых номеров.
всего делов.
А вы заплатите. И спите спокойно.
Смените номер телефона или переадресацию сделайте в банк или на "02". ФЗ "Об исполнительном производстве" почитайте и смейтесь над коллекторами. У банка узнайте о продаже вашего долга коллекторам, д. б. договор и т. д. В инете прочитайте про все козни коллекторов и как с ними бороться.
ну конечно посадят, на кол правосудия ,,а че не платишь то,,, денежек нет,,,
ладно не гоняй никто тебя не посадит
шли этих коллекторов на хер
пока они дело в суд не передадут и к тебе не придут суд приставы,,,, и то рискуешь только половиной своей зарплаты и то если она идет на карточку
будут наезжать коллекторы пиши заявление в полицию о вымогательстве ст 1163 ук
ладно не гоняй никто тебя не посадит
шли этих коллекторов на хер
если нет возможности погасить долг рассрочным платежом, обратитесь к родственникам или предложите отдать то что вы приобрели на эту сумму. У меня кредит был в банке размером в 50.000 рублей, часть выплатил сам, часть помогла мама, но если у меня получиться устроиться на работу я обязательно ей верну.
Долг возвращать собираетесь?
Никто не платит давно уже.
Ничего они не сделают и в суд Вас не посадят. Но нервы подпортят... Погасите долги и спите спокойно
у моей подруги долг более 300 тысяч. она все свое имущество (машину и свои метры) переписала на брата, чтобы в счет долга не забрали.