Прочие юридические вопросы

мыж выкупил исполнительный лист у приставов!! ! что делать?

здравствуйте муж моей сестры выкупил исполнительный лист по алиментам, как ей сказал и просит реквизиты банка для оплаты типо отдал на работу его чтобы там платили!! ! Я не понимаю. . для чего он выкупил его и может он обманывает сестру я юридически не подкован подскажите пожалуйста или писать в прокуратуру??
Это невозможно, а если так, то противозаконно, обратитесь в прокуратуру. ))
Бакытбек Кайдылдаев
Лучший ответ
дубликат выдадут по заявлению заинтересованного лица..
Наталья Р
у нас такое невозможно в принципе однако
Юлия Беляева
СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ находится либо у пристава, либо отправляется на работу. Нужно обратиться непосредственно к приставу за разъяснениями
"Выкупить" невозможно. Мне, например, СП отдавал его сам, что бы я его отвёз себе на работу.
Пусть шлёт алименты через почту на адрес проживания жены.
Что значит выкупил? Это шутка такая? Не бывает такого. Лист пришлют по месту работы.
не будь деревенской истеричкой. Подай на него впрокуратору, если есть сомнения.
Ирина Никишина
Да он спьяну это наплел. Бессмысленная чушь!
Jibek Mamutova
врёт точно....
Маленькое Чудо*
чё за бред. исполнительный лист невозможно выкупить. Его можно взять хоть сто копий в суде и капать на мозг приставам чтобы взыскивали. На работу он может его отнести, чтобы бухгалтерия перечисляла. Не кипишуйте, вот если денег не будет пару месяцев, будите кипишевать, а так рано ещё
Брешет. Невозможно выкупить исполнительный лист у приставов. Он не выкупил, а получил его у приставов и понесет на работу или пристав сам отошлет.
PS. Зачем ему выкупать, если он и так его получает..
Иван Онисковец
Как это? ! Что за бред вообще?
Бабла хотите срубить?
выкуп исполнительного листа это что новое!!!! это не имеет никакого смысла! ты что то путаешь
Ирина Опрышко
взял исполнительный лист, отнес на работу, на работе попросили реквизиты для перечисления денег, сестре надо открыть счет в банке и дать ему реквизиты, которые он отдаст в бухгалтерию.... Ох темные вы люди....
Может быть это какая-то другая бумажка, а не исполнительный лист?