Прочие юридические вопросы

Это новое "разводилово"? Кто сталкивался?

Пришло письмо от некого Майкла Беннета. Пишет о том, что есть возможность получить 12 миллионов баксов какого-то погибшего в авиакатастофе американца, которые лежат в Лондонском банке Натвест. Категорически ему возражаю, пишу - адьёс, амиго. А он не успокаивается: всё законно, надо предъявить права наследников, а я, типа, могу этим наследником выступать. Этой господин за 60% от сумму гарантирует оформление всех бумаг. Мне уже и из Натвест банка пришли инструкции, что надо представить для получения денег. Сижу и думаю - во что меня втягивают через электронную почту?
Нялиса ~
мне раз 5 примерно такое присылали. бред полный.
Андрей Михайлов
Лучший ответ
Вынуждают принять решение, которое принесет им пользу или доход. Это обычный лохотрон. Ни в коем случае.
Тата.. М
В лохотрон тебя втягивают. Сам подумай. Фактически тебе предлагают стать соучастником преступления, причем так открыто. Следующий шаг их будет очень прост. Они попросят перечислить энную сумму денег, якобы для оформления адвокатом документов. Дальше рассказывать или сам догадаешься. После того как денежки перечислишь они исчезнут. Хочешь рискнуть, попробуй.
Наследника нашли сразу по эл. почте? Либо спам, либо мошенники воспользуются вашими данными, а потом вы же будете и виноваты
Оно вам надо? ! Очередное кидалово...
Million Dollar Vocabulary - Слова на Миллион Долларов - Майкл Беннет. Аудио книга для тех кто хочет выучить несколько новых слов по английски позволят людям уже знающим язык, получить в свой лексикон несколько интересных слов, которые позволят вам говорить более полно. Автор: Dr. Michael Bennett . Название: Million Dollar Vocabulary - The Wonderful World of Words .

Не знаю как с английским лексиконом, а русский у вас пополнится, это точно. Ну и еще по совместительтству Майкл Беннет герой романов фэнтези.

А где Вы видели услуги поверенного за 60 %???!
ну посудите сами- этот Майкл Беннет - не может такой вопрос решить со своим окружением?
все очевидно -развод конечно) -
соглашайся срочно!!!! это реальная тема)))))
в :) 60% и втягивают.... вы ж сами сказали!
Alena Stanley
Обыкновенный спам.
Наталья ********
кончится тем что скажут дай денег