Прочие юридические вопросы

почему дочь оставили с матерью? я дочь воспитываю с 3 месяцев один

подал на развод в мировой суд и сегодня получил результат.. . дочь остается с матерью. жена ушла от нас когда дочки было три месяца и я ее воспитывал один.. . дочери уже три года и она не знает свою мать она даже не разу не пришла поинтересоваться докой.. . не понимаю почему суд сделал такое решение .. и как изменить решение ...куда мне идти. . какие документы нужны.. . помогите кто знает
Negmatov Alijon
Так чё.три года то высиживал...? ( ждал когда вернётся что ли ?)....надо было её прав родительских лишать ...и всё....У меня вообще бывшую... автоматом лишили ...я даже ни ходил никуда.. ( ну правда у меня соц работник из школы подсуетилась..)... А тебе надо было самому.. продавливать эту тему... Ну тепереча... что.. только через суд.... по новой... доказывать что ты супер папа... Свидетели ..кто подтвердит что ты один ...бедолага.. . воспитываешь ...справки там.. из садика... что платишь.. водишь.. в поликлиннике возьми какую нибудь справочку.. Но полюбому это делать надо вместе с кем нибудь из опеки или соцзащиты.. там кстати и подскажут.... как по уму темку разрулить.... Вот как то так... примерно.. ( я кстати с тремя остался :)) ).
На
Ната
Лучший ответ
Кто Вам мешал представить суду доказательства того, что проживание дочерью с Вами наиболее полно соответстовало бы ее интересам?
Подключайте юриста для апелляции. Почему сразу не обратились к специалисту? Понадеялись? Ну вот к сожалению и получили результат. Сейчас только обжалование в вышестоящих судах.
Подавать на аппеляцию (в решении суда будет в конце, подать аппеляцию можете туда-то и туда-то в течение такого-то срока) . А остальное - доказывайте. Соседи, друзья, школа (сад) что она там не появляется (собрания, забирать) , психолог, что ребенок очень маму хочет видеть, а она не приходит, условия жительства - в каких условиях ребенок проживает (пусть опека с ними поговорите поможет - они осмотр жилого помещения делают) , ваша зарплата - справка-что вы можете обеспечить ребенка лучше, чем мать. Кружки, секции, что вы оплачиваете, заключаете договор и т. п. Заявление в суд тренеров, руководителей кружков, что маму в глаза не видели. Т. е. полностью несете все обязанности в отношении ребенка в отличии от матери. И все это описываете и к заявлению прикладываете..
Сергей Копиев
Это Россия. В суд идти. Доказывать что ребенок матери не нужен.
капец. иди к адвокату. тяжёлое дело. фото, чеки на лекарства, свидетельства соседей, родственников о том, что дочь воспитывал ты, и др. - всё это может пригодиться. если попадётся хороший адвокат, может, попытаться лишить мать родительских прав и обязать платить алименты....