Прочие юридические вопросы
можно ли подать на соседа в суд за слишком мощный сигнал вай-фай?
потому что мне в моей квартире этот сигнал, и его радиация, не нужны.
Не сцы! Не облучишься!
Есть повод жрать красное вино-как подводники! Говорят-радиацию выводит... Спиртик тоже...
это точно... тебе бы чего другого
подать в суд может любой дурак и по любому поводу при условии соответствия искового заявления правилам ГПК - его обязательно рассмотрят ...и в Ваших требованиях откажут...
Кроме сигнала вай-фай, у вас есть еще и электрические поля в квартире. А они куда вреднее сигнала вай-фай. ПОчему до сих пор не подали в суд на энергетиков? А еще в стенах вашей квартиры использованы разные строительные материалы, они могут выделять различные виды излучения. Почему не подали в суд на строителей? Тоже давно пора.. .
Что касается лично вас, то вам стоит обратиться к психиатру.
а радиации от монитора вы не опасаетесь? а микроволновка вообще жуть.. . бегите от цивилизации подальше!!!!
Превышение ПДУ плотности ЭМ излучения у вас едва ли имеет место, для этого сосед сигнал должен усиливать хотя бы Ватт (в зависимости от условий) до 10-20, а на практике сигнал усиливают до 2 Ватт обычно. Другими словами, СанПиН по мощности излучения едва ли нарушаются.
Однако, сказанное не означает, что нельзя пожаловаться в территориальный Радиочастотный центр и Россвязьнадзор одновременно, однако, сперва отойдите с принимающим устройством от соседской стены в самый дальний угол своей квартиры - если там сигнал соседа будет хоть на 1 делеине ниже максимума, то можете быть уверены, что вам будет трудно добиться чего-либо.
Радиация от вай-фая? Это новое слово в физике! Обратитесь в РАН РФ! А насчет соседского вай-фая-так он не его ж личный, а поставщика сигнала-так что обращайтесь в суд на провайдера интернета
Когда у кого-ибо в квартире работает микроволновка, - можно эвакуировать весь дом... ((
Не дурите. Какой суд из-за вай-фая?
Мммммм.. Сходите в управление по выдаче мозга.
Если не выдадут-уезжайте в глухой лес, куда не доходит не радиация, ни вредные вещества, выбрасываемые в атмосферу, выкиньте всю электронику (от мобильников до телевизоров и любых приборов с батарейками)-и вот тогда вас не будут беспокоить.
Первое. Не нужны? Попробуйте сразу в лоб, в суд. В стиле видео "Вы кто такие? Я вас не звал, идите на... ".
Второе. Поговорите и договоритесь с соседом о совместной, подчеркиваю СОВМЕСТНОЙ, изоляции друг от друга. Примените все дипломатические качества. Т. к. это возможно ваш самый серьезный разговор. Потому как большинство людей вас на половине прервет и ответит по первому варианту "Ты кто такой? Давай до свидания! " Только при нормальной беседе и объяснению соседу "Петрович, да у меня кардиостимулятор шалит! Давай вместе свинцовые пластины купим и на стену прихеракаем! Нам зачем из-за пустяка ругаться? "
Третье. Вызовите спеца, Пусть сделает замеры электромагнитного излучения. Проверьте соответствие СанПиНам. Если первые два варианта не спасли ситуацию и санпины в норме - к пункту 4. Иначе - в роспотребнадзор и в суд.
Четыре. Стройте козни. В виде "пописать"на его забор и взлома его сети. Закажите его маршрутизатор хацкерам. И бегом к пункту пять.
Пять. Поимейте его ключик от вафли - и серфите с удовольствием. В любом уголке своей квартиры!! ! А на сэкономленные за инет деньги - копите на дачу!!!
пхахаха лаал
можно конечно, но вряд ли поможет))