Прочие юридические вопросы
Кто согласен, что надо запретить продавать спиртное в магазинах до 17-00?
А то едешь с работы - а рядом кто-то уже угашенный в хлам. Неприятно так!
этим самым поддержать подпольных продавцов?)))) )
свинья всегда грязь найдет)))))
Farid Narzikulov
привет! да, блин, никуда от этого не деться... а так хотелось:))))))))
угашенный всегда найдет чего-нить))
Это уже проходили. Результаты были очень плохие и пьяных рож было не меньше. Не в этом проблема.
я за!!!!
Не просто улыбнуло, я бы сказал, расхохотало! У нас в Кемеровской области перед выпускными звонками губернатор издал указ о запрещении ПРОДАЖИ ЛЮБЫМ ЛИЦАМ ВИНОВОДОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ ЗА 2 ДНЯ ПЕРЕД ВЫПУСКНЫМ ВЕЧЕРОМ! И что, думаете, выпускники не ужрались? Да кому надо, те заранее найдут и наклюкаются...
А похмеляца ты чем по утрам будешь???? Ась???
Farid Narzikulov
я никогда не похмеляюсь...
Дык, мы уже это проходили!
Свинья грязь найдет! не обязательно закрыть доступ.
что за ерунду городите?
сами себе проблемы создаем, потом маемся.. .
детям чтобы не продавали- вот за это я двумя руками. штраф бы сделали офигенный за это. . сразу бы отвадились бы некоторые продавцы такую гадость делать.
ну а тот кто пьет... так они и 17.00 надо будет- прикупят.. хрень какую то придумали
что за бред....
У нас спиртное запрещено продавать после 22-00. Как под забором всякая пьянь валялась, так и валяется.
до 17 нельзя, а после 17 можно? )
ну вот честно говоря, если я напиваюсь, то плевал я кому не нравится то как я выгляжу, мне с ними комфортно, а какого им уже их проблема, не хотите - отойдите.
ага... а магазины на чем план должны делать?.. Есть пословица---свинья везде грязи найдет...
Тогда вообще его надо запретить продавать, а то идешь утром на работу-кто с пивком, кто уже пьяный
Бесполезно после 23 не продают и че идеш утром на работу уже гашенные.. . лишь бы детям не продавали любой сапляк в киоске пиво может купить и что мы хотим.
Ну и что мне делать, если я, едучи с работы, захотела с мужем выпить виски? Нет, я против.
Farid Narzikulov
это другое. я имею в виду обычных алкашей...
все равно найдут)) 0при сухом законе ж находили))))
и что толку запретить торговлю после 17-00,опять будуд старушки возле магазинов продовать, а их хоть гоняй хоть не гоняй они все равно будут торговать, да ивообще в россии как пили так и будут пить, а если каму надо напороться он всегда найдет.
Согласен; так как сам однажды был угашенный в хлам и при этом ограбили и побили :))
А потом то не приятно как то ???
я бы вообще запретила торговать спиртное. Посмотрите ЛЮДИ куда катится мир везде одни пьяные рожи
Я тремя руками за!!!! Надо запретить их продовать после 17:00, а надо просто бесплатно раздовать!!!! Как вам идея?? ? Соберем хотя бы 10 голосов, 250 рублей, я куплю водяры и иду к Путину!! ! Да да, к нему!!!! А там он сам за Медведева решит!!!! Поддержите меня!!!