Прочие юридические вопросы

мне предложили заключить мировое соглашение

был суд. мне предложили заключить мировое соглашение, хотя условия меня не устраивают, скажите есть ли какие то "подводные камни", и уместен ли "торг", ответчик управляющая компания. их условия изменят ся ли если я откажусь от них?
Нельзя ничего сказать, не зная ситуации и не видя материалов дела. Если вы уверены в том, что можете выиграть суд, то зачем вам мировое, тем более, если оно вас не устраивает?
Антон Поляков
Лучший ответ
Вы бы выложили текст мирового и что вас не устраивает в нём. Нам на кофейной гуще гадать что ли?
В суде вы можете, думаю обязаны, заявить по сроку исковой давности 3 года и с вас только возьмут долг за последние 3 года с момента подачи искового (иск подан 01.11.13г. то ваш период оплаты долга с 01.11.10г.). Суммы сразу в разы уменьшаются. В мировом могут быть прописаны суммы возврата долга помесячно (2 000 руб.) или по итогам года (15 000 руб.).
Патриархам и Римскому папе предложено Мировое соглашение, исполнив которое, на Божьем Суде в отношении патриархов и Римского папы не будет обвинительного заключения в которое входит доказательная база, которая говорит о религиозной фальсификации от имени Бога, который не имеет отношения к их религии, как и к благодатному огню, который сходит от руки патриарха, а не от Бога с небес. Изучив доказательную базу, Вы поймете всю серьёзность вопроса, как подмену Бога, что начинается с нарушения Заповедей в отношении Бога, что 1 пункт из более 20-ти, как обвинение в отношении глав Христианства. Вы только вдумайтесь, подмена Бога. Патриархам и Римскому папе предложено исполнить Волю Бога, а иначе их ждёт обвинительное заключение в приговоре Бога.