Прочие юридические вопросы

если не русский оскорбляет русскую нацию в присутствии людей, можно вызвать милицию по причине разжигания нац. неприязни?

если не русский оскорбляет русскую нацию в присутствии людей, можно вызвать милицию по причине разжигания нац. неприязни? или как засудить по статье разжигание нац. неприязни? или сразу в тюрьму? лучше на  месте!
вызывай напишешь заявление возбудят дело опросят свидетелей
Rus Yelgonov
Лучший ответ
За это надо наказывать и строго. Возьми к примеру Израиль где много русских и русских евреев и этнических русских и попробуй там оскорбить русского.мало того что моментально получишь в торец еще и под суд пойдешь.А потому что в нормальных странах нельзя никого оскорблять ни русских ни евреев ни арабов ни негров никого.Хочется оскорбить-иди домой и оскорбляй жену да и то мысленно.
Anime Online
Светлана Светличная Бедная жена, она-то при чём? (((
Нужно.
Подсчитав количество мигрантов в России и
выгоду, которую они приносят, власти пришли к выводу, что выгоднее будет
выслать из России русских.
а что мешает, или ждать пока в торец зарядит, лучше сразу их "метить" ...
"План Даллеса" (директива США 18.08.1948)
" Мы бросим все,
золото, всю материальную мощь и ресурсы
на оболванивание, и одурачивание людей!
Посеяв в России хаос, мы незаметно
подменим их ценности на фальшивые. Мы
найдем своих единомышленников, своих
помощников и союзников в самой России.
Из литературы и искусства мы, например,
постепенно вытравим их социальную
сущность. Литература, театры, кино,
пресса- все будет изображать и прославлять
самые низменные человеческие чувства,
мы будем всячески поддерживать и
поднимать так называемых художников
которые станут вдалбливать в человеческое
сознание культ секса, насилия, садизма,
предательства. "
еще и за оскорбление . надо вызывать полицию.
Алексей Попов
только их все равно не привлекут, а тебя фашистом объявят. Рафики невиновны
лучше отпиздить его, если вы русский