Прочие юридические вопросы
Паспортный стол или УФМС?...в чем отличие свидетельств, на временное пребывание граждан РФ? Заранее признателен.
Нет уже такого юридического понятия как паспортный стол, это не правильно есть Федеральная миграционная служба в чем ведении находятся вопросы и связанные с временной и постоянной регистрацией. Временная регистрация ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ делается на определенный срок но не более пяти лет (как например можно по Договору безвозмездного пользования) , по окончании срока Вы не имеет право пользоваться жилым помещением где были временно зарегистрирвоаны и если не гражданин РФ не вправе без регистрации пребывать в стране
Паспортные столы
Отобрать по алфавиту: А | Б | В | Г | Д | Е | Ё | Ж | З | И | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ | Э | Ю | Я | не важно
Восточный АО, БОГОРОДСКОЕ ОВД ( Паспортные столы )
Город: Москва
Адрес: 107564, Краснобогатырская ул. , д. 13А
Тел. : 160 2348
--------------------------------------------------------------------------------
Восточный АО, ВЕШНЯКИ ОВД ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ # 1 ( Паспортные столы )
Город: Москва
Адрес: 111395, Снайперская ул. , д. 1
Тел. : 374 3260, факс 373 1165
Восточный АО, ВЕШНЯКИ ОВД ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ # 2 ( Паспортные столы )
Город: Москва
Адрес: 111395, Снайперская ул. , д. 1
Тел. : 373 8700, факс 373 6940
Восточный АО, ГОЛЬЯНОВО ОВД ( Паспортные столы )
Город: Москва
Адрес: 107065, Уссурийская ул. , д. 1, корп. 6
Тел. : 467 6310
Так что паспортные столы никто НЕ ОТМЕНЯЛ, они как были-так и есть, просто паспортые столы и УФМС- это совершенно разные ведомства. Паспортные столы относились и относятся к ЖЭКам и паспортистки соответственно являются сотрудниками соответствующего ЖЭКа, а ныне- УКа и т. п.
А ФМС-федеральная миграционная служба входит в структуру МВД РФ
Город: Москва
Тел. : 160 2348
Город: Москва
Адрес: 111395, Снайперская ул. , д. 1
Тел. : 374 3260, факс 373 1165
Город: Москва
Адрес: 111395, Снайперская ул. , д. 1
Тел. : 373 8700, факс 373 6940
Город: Москва
Тел. : 467 6310