Прочие юридические вопросы

Открыл ИП (само инкассация денег ) Хочу на этом основании сделать разрешение на трав мат ое оружие .

Возможно ли сделать? С чего начать? Прописан в одном городе живу в другом могут ли быть подводные камни ?
Возможно! Как оформить разрешение на травматическое оружие:

Инструкция
Оформите медицинскую справку по форме 046–1.
Оплатите в банке квитанцию на получение лицензии на травматическое оружие.
Купите сейф подходящего размера и установите его у себя в квартире.
Напишите заявление в своем отделении ОВД в отделе по Лицензионно-Разрешительным Работам.
Ждите решения по вашему вопросу. Как правило, лицензия выдается по истечению тридцати дней.
Если после соответствующей проверки по вашему заявлению будет принято удовлетворительное решение, вам необходимо сдать экзамены, на которых вы должны будете продемонстрировать свои знания о том, как нужно хранить, носить и применять травматические средства.
Теперь вы можете приобрести оружие.
После покупки травматического пистолета, необходимо в течение двух недель зарегистрировать его в отделе по Лицензионно-Разрешительным Работам при ОВД. Табельный номер купленного пистолета будет занесен в личное наблюдательное дело, именно с этого момента будет исчисляться стаж владения оружием.

http://www.kakprosto.ru/kak-54520-kak-oformit-razreshenie-na-travmaticheskoe-oruzhie
Мария Миронова
Лучший ответ
возможно. соблюдайте установленный порядок
Роза Роза
всё как обычно, только домой придется ехать.
Александр . в городе где не прописан придется искать учес
если воды на дороге нет то подводных камней не будет
Александр . сейф где должен быть? Решетки на на окна обе-но ставить первый этаж ?
По месту регистрации, и только!!!!
ооооооо
интересно, с каких пор нужно основание для получения разрешения на травматическое оружие?
По всем вопросам оформления лицензии на оружие можете обращаться сюда: http://vk.com/weapon_license Все объясню и разложу по полочкам. Пошаговое прохождение всех этапов, правильная последовательность прохождения всех инстанций. Стоимость каждой справки и документа. Отправлю в личную страничку полный пакет пошаговых действий. Вы сэкономите свое время и деньги. Отпадет необходимость обращения в посреднические фирмы, где берут в разы дороже.
Ana Covalenco
ИП регистрируют по месту прописки, а работать можно в любом регионе.
В дополнение к предыдущим советам добавлю, что кроме справки на оружие Ф-046-1 с августа 2015 г. нужно еще одну справку представлять - на отсутствие в организме метаболитов наркотиков, если кратко (см. ст. 13 закона "Об оружии"). А обучение на оружие нужно проходить ДО подачи документов в ЛРР ОВД. Также помним ст. 24 того же закона "Граждане Российской Федерации могут применять имеющееся у них на законных основаниях оружие для защиты жизни, здоровья и собственности в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости"