Прочие юридические вопросы

Какой закон для России или своего региона Вы бы приняли, если б имели такую возможность?

Jhon Rembo
После президента должна находиться палата по борьбе с придурью Законов. Пример : Бюджетная сфера . необходимо сделать аттестацию рабочих мест. То есть не условий профессиональных а конкретно. 10 уборщиц-10 аттестаций. Иначе ай-яй-яй. А денюжки из бюджета в специальные структуры-потекли.... следующее. экология- детское учреждение у нас в стране что, ртуть вырабатывает? Готовим расчеты по отходам, причем готовит каждое учреждение. За расчеты тоже платим деньги из бюджета. А в этом году новая напасть . На каждый вид отходов нужно делать паспорт. Один паспорт 5 тысяч, а деньги из бюджета. Еще пример - за обслуживание противопожарной сигнализации ( 1 раз в месяц придет дядька, посмотрит на потолок) нужно платить не бюджетной организации 3 зарплаты директора в месяц, Из бюджета. . Символов не хватит, описать ПРИДУРЬ И БЕЗЗАКОНИЕ. неужели нельзя провести просто обследование, предположим тех же рабочих мест скажем в городе и деревне, вывести общие правила и руководствоваться ими все страной . Посчитайте сколько денег останется.... или отходы? Чем недоеденная каша в школе Москвы отличается от недоеденной каши Владивостока. что нельзя разработать общие нормативы. наверное нет. Тогда освободиться куча всяких контор, которые кормятся от бюджета, а реальной пользы государству не приносят.... Кто бы меня еще такую умную где послушал....
Sadow
Лучший ответ
За торговлю наркотиками и фальсифицированой водкой, контрафактными лекарствами-расстрел.
Марат Шакиров
Все руководящие чины должны родиться на территории моей республики, будь то гос чиновники, бизнесмены или нефте-газовые бонзы. И все они должны сделать свои доходы и приобретения прозрачными для общественности.
детЯм-МОРОЖЕНОЕ
бабам-ЦВЕТЫ
мне-ХОЛОДНОЕ ПИВО
Ол
Оля
не давать пустых обещаний!!!
Rozigul Akhmetova
я бы ужесточил наказание за жестокое обращение с животными, скажем ввел бы за это 10 лет лишения свободы и конфискацию имущества. и чтобы это все носило публичный характер, чтобы все знали этих уродов.
Hasan Inoglu