Прочие юридические вопросы
Регистрация ООО в Москве кто в какую компанию обращался ?
Хочу зарегистрировать ООО в Москве, подскажите нормальную фирму чтоб не подвели и цена была адекватной?
Подготовка документов стоит в порядке 5000 рублей+ расходы на нотариуса+юридический адрес, где будет располагаться фирма+стоимость печати+открытие расчетного счета.
Нормальная компания для регистрации ООО в г. Москве - это ИФНС № 46 по г. Москве.
Я бы даже сказал, что это единственная компания для регистрации ООО.
А самому побегать не хочется?
Alexey Omelchenko
Не испытываю ни малейшего желания!
Гурреген и Ашот брадерс
Предлагаю в Калининграде регистрацию ООО, ИП, внесение изменений в учредительные документы, услуги бухгалтерского аутсорсинга, справки 2-НДФЛ для получения кредита, ипотеки, подготовку деклараций 3-НДФЛ для получения налогового вычета за лечение, обучение, покупку недвижимости. Обращайтесь в надежную компанию, в Консалтинговую группу "Успех" https://konsalting39.pro/
Я обращалась в независимую регистрационную компанию НРК. http://nrcreg.ru/. Все сделали быстро без всяких очередей, нервотрепок и проволочек. Эта фирма предлагает очень большой спектр услуг. И цены у них приемлемы.
Муж регистрировал недавно свое ООО через компанию "Правовед" http://www.pravo-ved.ru он очень хвалил их сотрудников. Они его вопрос решили практически за несколько дней, причем очень квалифицированно, и цены на услуги какие-то смешные муж называл. Ему эту компанию друг посоветовал, который занимается бизнесом уже двадцать лет и все юридические вопросы решает только через них, так что фирма проверенная, рекомендую.
Танюша Морохина
Тоже обращалась в "Правовед" несколько раз, очень довольна их работой.
всем привет хочу поделиться своим опытом сотрудничества с юридической компанией Регистрация, которая помогла мне зарегистрировать ооо в минимальный срок. Хочу отметить, что здесь работают квалифицированные специалисты, которые окажут всестороннюю юр. поддержку. Обращайтесь ooo-registracya.ru/likvidacia-ooo. и вы останетесь довольны результатом. Кроме этого можете обратиться за консультацией по телефону +7 495 177 77 44
Обращалась в Смарт Бизнес, сэкономили кучу нервов и времени http://sb-consalt.ru
Я обращалась в юридическую фирму "Дилер Удачи", находятся они недалеко от метро арбатская, оформляла у них ООО, также они помогли мне со вступлением в СРО и ведений бухгалтерского учета. Цены средний по городу, но работа у них налажена, все делают четко и всегда в срок, также дают бесплатные консультации по многим вопросам.