Прочие юридические вопросы

Где можно взять справку об отсутствии судимости?

Сведения о судимости граждан России содержатся в базах данных Информационных центров МВД РФ и их региональных подразделений. Получить справку об отсутствии судимости можно в Главном управлении МВД России, в отделениях МВД по месту регистрации. Заявление на получение справки должно содержать следующие данные: ФИО, дату и место рождения, гражданство и адрес прописки. Для подачи заявления потребуется удостоверение личности, с которого сделают копию. После принятия заявления человеку выдается учетный номер, а при заказе справки через портал он направляется заявителю по электронной почте. Справка выдается бесплатно всем гражданам России, не более двух оригиналов документа. Срок предоставления – не более 30 дней с момента подачи заявления.
Мендыгали Губашев
Лучший ответ
в полиции
Светлана Качалкина что прямо в любую ментовку зайти и попросить?
Организация делает официальный запрос . Наверное .
Влад Топалов
Либо в своем отделе полиции, либо в МФЦ...
Muzeiirgiz Muzeiirgiz
обратитесь в отдел полиции
через сайт гос услуг закажите
укажите на нем -где будете получать у себя в РОВД или в единм месте выдаче (в Москве это метро Динамо)
делают быстро и четко.
Вообще впервые слышу, чтобы можно было КУПИТЬ справку об отсутствии судимости. Это официальный документ, который запрашивается в МВД и купить там ничего не получится! Другой вопрос что есть центры подготовки документов, которые могут запросить такую справку в срочном порядке. Там сроки от 3 дней варьируются, так что нужна официальная справка но быстро? Обращайтесь проверенным исполнителям http://xn--j1adp.xn--80aafjuaktpdcmlheql.xn--p1ai/
Вот тут есть информация которая вас интересует! http://www.buroimpression.ru/