Прочие юридические вопросы
Сосед не дает спать
Ставит свою машину под наши окна, она у него ревет, глушак я так понимаю!!!! Он всегда уезжает в12 и 4 утра, после него просыпается мой сыночек и я соответственно, он как заревет, мы прям с испугом вскакиваем!!! Мне и ребенку в садик и на работу вставать. Приходится в 4 утра и до 6 успокаивать ребенка... Ему говорила что раз по человечески просила, так мол так... Бесполезно. Сегодня позвонила в милицию, сказали придет участковый... Как думаете, как дальше действовать.?? Что бы он убрал этот звук или убрал от нашего дома машину??? Сам живет в другой стороне, там уже не ставит около себя, видимо соседи что то точно предприняли
жалуйтесь участковому полицейскому
да насыпьте на крышу под выходные корма для ворон (эта птица клювом из крыши решето сделает) - лучше мелкие кусочки мяса, чтобы они успели присохнуть к крыше..
У нас с первого же раза внятен кирпич, положенный на капот
Елена Кадатская
и непременно на газетку )))
если слов не понимает, то придется действовать.
валерьянка для котов, крупа для птиц, полиэтиленовый пакет на суперклее, пара сырых яиц
берешь баллон пены монтажной и фигачешь ему в выхлопную трубу. и так до тех пор пока не сменит место парковки.
скинуть на машину что нибудь. Хватит одного сеанса
Жанат Газалиев
Но он же будет знать что это я
Найди голубиного помета, слегка (до состояния жидкой сметаны) разведи водой и вылей на машину. Сделать надо так, чтобы к появлению хозяина, эта смесь успела высохнуть. И чтобы попало на ветровое стекло. Но это подсудное дело. Лучше всего снять на видео со звуком (чтобы в кадре присутствовала дата и время съемки). И смело обращаться с заявлением к участковому. Он сначала предупредит нарушителя, на второй раз - штраф, и далее до 15 суток может дойти. Участковый не отреагирует - заявление в суд. Видео сейчас является официальным документом по закону
Жанат Газалиев
Штраф могут дать?
Жанат Газалиев
Штраф могут дать?
Забросать тухлыми яйцами
Жанат Газалиев
Я думала об этом. Но он же узнает что это я. Еще заставит убирать и на меня заявление напшет
нарушение тишины... адм статья... участковый должен выписать протокол.. пусть платит раз не хочет убирать машину на стоянку
Чо по итогу
у нас тоже сосед под окном машину ставит а у него сигналка от каждой проежаюший машины пищять наченает. А летом на нее абрикосы падают. и вобче житья нет. Предлагаю каждую ночь скудывать на его машину по 1 тухлому яйцу
Хорошие варианты скинуть что-нибудь, если русского языка не понимает. Можно колесо проколоть. Можно морду набить. Вариантов масса. Но правда за вами, действуйте.
Жанат Газалиев
Я бы с радостью закидала и проколола... Но он сразу поймет что это я