Прочие юридические вопросы

МОЖНО ЛИ В 18 ЛЕТ ПОКИНУТЬ ТЕРРИТОРИЮ Р. Ф.?

МОЖНО ЛИ УЕХАТЬ С РОССИИ (В ДАННОМ СЛУЧАЕ) С РОССИИ В УКРАИНУ? КАК БЫТЬ С ДОКУМЕНТАМИ, КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ТРУДНОСТИ С НИМИ? ПАСПОРТ ЖЕ В РОССИИ МЕНЯЕТСЯ В 20.ВОТ КАК МНЕ БЫТЬ?
зачм в украину? выбери тогда уж страну поразвитей. англию там или швейцарию какую. загран делай, язык изучай и готовьс к тесту чтоб тебя в чужую страну приняли
Николай Метлушко
Лучший ответ
Да легко и чем быстрее вы это сделаете, тем лучше для России!
Анна Васильева
Ну ты и тормозной, все уже давно свалили!!!
Тетерина Елена
Можно, только все наоборот обычно делают, там у них видать нет работы. Обычно украинцы едут на заработки в Европу или в Россию поближе и если языков не знают видимо, не знаю по какой причине.
Хорошо подумай, прежде чем что то сотворить.
Сергей Романов
беги, форрест
а в украине тебе паспорт не нужен будет, ты там до 20 лет не доживешь, так что смело вперед
Андрей К Азахаха
"... С РОССИИ В УКРАИНУ" нельзя, ИЗ России - можно.
Если по закону, получи Украинское гражданство и выезжай.
Наталья Мысина
Покидай скорее беги в АТо тебя там ждут
Ал
Алька_
можно
Сергей Суслов
На словах ты лев простой, а на деле...
Сергей O
Елена Вараксина А на деле молодец
Можно уехать. Если Ваше решение обдуманное. попросите политубежища. Можно въехать с паспортом России. но там много пропускных пунктов и будет возникать очень много к Вам вопросов. вы знаете каких, в силу обстановки в стране и гибридной войны. Если есть родственники. в Украине, пусть напишут приглашение.
В украину вали без всякого, только потом обратно не просись!!!
можно
попутного вiтра тобi в сраку
Meruert Saidaxmetova
Да. Российский паспорт более не понадобится.
Можно уехать хоть в 16 лет, если там тебя ждут. Если нет, то получай приличное образование, становись специалистом в своей стране, либо выбирай приличную страну и езжай туда как квалифицированный специалист.
Можно
Можно легко
Viktor Kholodkov
...
Законно ты не сможешь покинуть. А если все же перейдешь границу и все такое то можешь попросить политического убежища.
Конечно же можно. В 18 лет, юридически я, ты сам несёшь за себя ответственность. Более того, ты можешь попросить политического убежища
По закону Х. У. Й. покидание гранцы разрешено