Прочие юридические вопросы

Конфликт на работе

Я работаю в организации "микрозаймы" . Недавно приходил мужчина, оформлять заявку, на мой взгляд он был вполне адекватный, в нормальном состоянии, но тут через пару дней прилетела его дочь и начала возмущаться на каких основаниях мы выдали займ, утвержлая что он был не в трезвом состоянии и вообще уже как месяц в запое. Естественно начала говорить, да как вы вообще работаете с клиентами, как вы не учуяли запах, тыкала на свой бейджик говоря что она работает в банке и то запах чует.... ну извините у меня тоже есть голова на плечах, я знаю где работаю, за 3 месяца моей работы ко мне столько пьяных приходило... тем более у меея замкнутое пространство 2×3, он сидел 20 мин, и он бы своим перегаром так надышал бы уже, и при разговоре я бы учуяла это... вообщем девушка гразилась написать жалобу в прокуратуру! Какие последстаия могут быть в этой ситуации. Просто я работаю буквально вот недавно, и сталкиваюсь с такой ситуацией впервые. Очень переживаю.
не переживай ты ничего не совершила не законного. правда на твоей стороне
Центр Культуры Шебалино
Лучший ответ
Слова к делу не пришьешь.. Она Вам решение суда показала о признании его частично или полностью недееспособным? НЕТ? Тогда пусть переживают эта девица и ее папаша
Almat Saktaganov
Таня Иванова могут чуть позже предъявить когда экспертиза даст положительное заключение!
Таня Иванова это теоретически! в нашей стране это долгая история, суды суды суды. не надо девушку пугать!
А если бы он убил человека, она поехала к родственникам потерпевшего и сказала-*Какого хрена он ходил там, где ходил мой неадекватный отец? Ему грозит тюрьма, я подам на вас в суд*.Если она такая сердобольная--оплати долг отца и привяжи его дома к батарее. Завтра он по всему городу наберет кредитов, а она будет гоняться по конторам и угрожать
Выбросьте этот случай из головы и работайте спокойно. Если придёт снова ругаться, то вызывайте сотрудников полиции или охранного агентства, кнопка тревожной сигнализации должна быть, и пусть она им сказку про пьяного родственника рассказывает.
Жаль что тебе физиономию не разбили. Вас аферистов уничтожать надо. Вы выдаёте кредиты всяким алкашам, а потом, когда кредиты не возвращают (а с каких доходов они возвратятся-то?!), вы своих бандитов присылаете разбираться с несчастными родственниками этих алкашей, требуете "долг" превышающий сумму кредита в 4 раза. Твари вы поганые!
Ишанов Юрий
Андрей Парфёнов На человеке не написано что он конченный алкаш... если ко мне и приходили подобные люди я их посылаю куда по дальше... не знаете, молчите, а если знаете, то не надо всех под одно грести, а то у вас так пукан не выдержит
Наезды подобного рода никакой силы не имеют.
Но работать в подобной организации я бы не стал.
Получать деньги за счёт выдачи безумно дорогих займов для меня - за гранью добра и зла.
Знаешь, что в этой ситуации самое интересное. Хозяевы твои спрыгнут однозначно. Но вот ты то нарисовалась. И в конце концов когда у кого-то съедет крыша - жмурить будут именно тебя, в кучу там где ты будешь находится, то есть кто будет рядом то же обнулят. Сейчас, те кто берет займы у Вас, это в большинстве неадекватные и поэтому мочить Вас будут соответственно. И им за это ничего не будет в силу - "ПСИХ". Делай выводы!!!
нечего переживать! в ваши обязанности не входит нюхать клиента и определять степень его адекватности, это даже без анализов не могут выявить наркологи! так что к наркологу посылайте даму, пусть там с ним разбираются! хотя есть и другая сторона медали, но она вас совершенно не касается! и касаться не может!
Пффффффффф... Переживай дальше!