Прочие юридические вопросы
Один человек угрожает мне послать мои интивные фотографии моим друзьям.
Он хочет что бы я ежнедельно звонила ему по скайпу и показывала себя в голом виде иначе он отправит мои фотографии всем друзьям вконтакте. Я уже удалила страницу но у него остался список друзей. Прошу помогите мне.
Во-первых, ни при каких обстоятельствах ему не звони и ничего не показывай. А во-вторых, скачай на телефон программу, которая записывает телефонные разговоры. Так, на всякий случай. А в третьих, скажи, что напишешь на него заявление. За распространение. ..
Вопрос к тебе- нафига ты рассылала свои интимные фото?
Ты сейчас просишь у нас помощи за то что давала/снимала и рассылала сама. МЫ ТО ЧЕМ ТЕБЕ ПОМОЖЕМ? Наслать на твоего недруга порчу?
Полиция тебе не поможет поскольку
1. ты сама рассылала фото
2. угрозы твоей жизни -нет
Это все равно что не выучить урок, и бояться идти в школу а вдруг поставят двойку, а потом тебя мама отшлепает и сразу идти жаловаться на маму которая тебя еще не отшлепала, НО может.
Итог, полиция ничего не предпримет -ни кто ничего не рассылал, а в словах его никакой угрозы твоей жизни нет.
Полиция тебе не поможет поскольку
1. ты сама рассылала фото
2. угрозы твоей жизни -нет
Мерзавец и подлец. Я вот никому не покажу твои интимные фотографии, если ты мне их покажешь. Покажешь?
Если угрожает, обратись в полицию. Там тоже есть женщины нормальные. Они помогут.
так и надо
не е-пись с кем попало
не скачи гольем.
наврала все.
не е-пись с кем попало
не скачи гольем.
наврала все.
Поведетесь на поводу раз - защелкнут карабин на ошейнике.
Прекратите общение с данным человеком.
Запиши ваш разговор по скайпу и отправляйся в ментовку.
А они у него точно есть? Просто есть шанс то что он их с тебя поимеет как раз когда ты ему всё и покажешь.
Александра Чавычалова
да он присылал мне их
удивляюсь, зачем вообще делать эти интимные фото??? И откуда они у него??? Ей, богу, бестолковые!!! Запищи разговоры, и дуй писать заявление на него, можешь еще подать иск о защите чести и достоинства, и деловой репутации с выплатой компенсации морального вреда
А фотки хорошие.
Подари ему ящик порнодисков и прекрати этот мерзкий виртуал.