мне 17 лет и я в америке живу с отцом и его женой, у меня грин карта, могу ли я сам без их сопровождения и розришения лететь в Украину?
спасибо
Прочие юридические вопросы
здраствуйте, меня интересует такой вопрос, могу ли я лететь с сша в украину без сопровождения родителей?
можешь... лети....
Подожди ещё годик и хоть на край света.
Александр Добрый
времени жалко, целый год деградировать
Берите согласие родителей и летите хоть на марс
Попутного в жопу!
да зелёный свет
Из сша, только в украину и можно лететь, в остальном мире америкосы обосрались
ты же не американский гражданин. по российским законам с 16 можешь сам летать по паспорту
Летай но лучше во сне, безопасней
куда хошь лети
В каком штате живёшь? Как давно? Учишься? Почему проблема взять разрешение у родителей? Какова цель пребывания на Украине? Где будешь жить? За счёт чего будешь жить? Где ты там собрался прогрессировать в 17 лет? Где ты найдёшь деньги на билет?
Александр Добрый
Пенсельвания, почти год здесь.
нет не учусь, работаю был касиром, продавцом, сейчас супервайзор.
Папа не хочет что б я видился с мамой, тип она меня плохо воспитала, плохо кормила ну и тд.
цель проведать родственников, друзей, отдохнуть.
жить планирую в сьемной квартире или у мамы
хах прогресировать там я не буду, отдохнуть хочу, а то хрен зна когда следуйщий раз приеду, в армии вроди есть отпуск но небольшой
деньги есть, заработал
я против
да, можешь
Да каким надо быть лохом, чтобы лететь из США в Украину? Что ты там забыл?
Загранпаспорт и можешь лететь.
Можешь, я с РБ в Латвию гоняю один (15 лет), тоже с помощью нотариуса
Я с 14 лет до совершеннолетия здила сама из России в Украину и обратно. Тогда для этого требовалось нотариально заверенное разрешение одного из родителй. Сейчас, кажется, нужно чтоб оба родителя дали согласие.
У вас правда еще одна проблема может быть (ко мне-то никто по поводу языка документа не цеплялся) - вам может понадобиться заверенный перевод на язык страны прибывания.
В общем, лучше обратитесь к нотариусу и уточните подробности.
да
как хочеш..
Из Украины в США можешь спокойно лететь! Нужно нотариально оформить разрешение ОДНОГО из родителя.
Александр Добрый
а на оборот?