что конкретно Вас интересует?
одним из наиболее неудобных условий является то, что при заключении договоры Вы будуте вынуждены заплатить 100% за первый мес. - собственнику квартиры (предварительно убедитесь, что он собственник и никто более не проживает в ней) , 100% - агенту, и 100% за послед. месяц проживания (на тот случай, если что...) .
не доверяйте агентствам, где предлагают заключть договор в их офисе - подстава. внимательно читайте условия самого договора. за небольшую сумму предложат найти всего лишь варианты, как правило, "левые" адреса.
если интересует, могу сайт хороший порекомендовать (с вариантами квартир/комнат).
Прочие юридические вопросы
условия снятия квартиры в аренду в Москве?
2.1. Арендодатель обязан:
2.1.1. В месячный срок после подписания договора предоставить указанное в п. 1.1 жилое помещение Арендатору.
2.1.2. Обеспечить в месячный срок свободный доступ Арендатору в жилое помещение.
2.1.3. Письменно не позднее чем за 1 месяц уведомить Арендатора о предстоящем освобождении арендуемого жилого помещения, как в связи с окончанием срока действия договора, так и при его переоформлении на договор социального найма.
2.2. Арендатор обязан:
2.2.1. Использовать помещение по назначению, указанному в п. 1.1 настоящего договора, для проживания детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, - выпускников детских домов и школ - интернатов.
2.2.2. Содержать помещение в технически исправном и надлежащем санитарном состоянии.
2.2.3. Не производить перепланировок и переоборудования без письменного разрешения Арендодателя и межведомственной комиссии административного округа.
2.2.4. По истечении срока договора, а также при досрочном его прекращении передать Арендодателю арендуемое помещение.
2.2.5. Произвести с дирекцией единого заказчика оформление необходимых документов на техническое обслуживание жилого помещения.
2.2. Арендатор обязан: