Прочие юридические вопросы
Как заставить пьющую женщину сделать аборт?
Есть ли какой закон или медицинские показания, на основании которых можно заставить пьющую женщину сделать аборт? Один страдающий ребенок уже есть. Муж тоже против беременности.
Напои её до невменоза и отвези в клинику
Galina Potapova
А в клинике, что сказать7 Смеетесь что ли.
аборты добровольны
наша власть призывает рожать нищету и показаний для перетяжки маточных труб нету...
никак... мужу думать нужно было....
Galina Potapova
Муж узнал, как вы всегда узнаете.... потом. А теперь караул кричит- уродов воспитывать не буду. Брошу.
за шкирку и к доктору.
Galina Potapova
Как вы это представляете? Взрослую женщину тащить, а врачу что сказать- она пьет. А он скажет это ваши проблемы! Нужно какое то законное обоснование.
выкидышь ей устрой
Даценко Наталья
люлей прописать, каждый день...
Да подсыпь ей пару таблеток, а лучше три таблеток экстренной контрацепции.
Аборт это убийство, это не ваши проблемы как вырастет её ребёнок. Вы слишком самоуверенны, что берете на себя статус судить. Судить может только Бог!
Не мните себя Богом, кто мнит себя Богом печально заканчивают свой жизненный путь.
Мой отец тоже был пристрастен к недуга пьянства, я много что повидал и из-за этого я органически не переношу все спиртное. Я много что повидал, но с Божией помощью теперь я далёк от этого и не смотря на все несчастья которые сопровождали меня пока я рос я все же предпочел бы родиться чем меня бы убили в утробе своей матери. Не мешайте ребёнку жить, не будьте убийцей. Чем тогда вы будите лучше этой мамаши пьяницы, не лучше, а даже хуже.

Лена Савина
Аборт - убийство? Простите, а с какого это кучка ничего не соображающих клеток, которая живет как паразит за счет другого организма, теперь считается полноправным человеком?)
Женщину алкоголичку заставить что-либо сделать достаточно сложно. Вам надо было раньше ей вдолбить в голову, что в каком бы состоянии она не находилась, все равно должна помнить про средства контрацепции. На будущее объясните ей, дайте почитать сайт kontratcepciya.ru, а еще лучше заставьте ее бросить пить и тогда, возможно, ребенок нормальный родится и она его сможет воспитать.
Kalamkas Abitova
Это же спамер, спам свой тут рассылает, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.
И что убийством невинного ребенка вы сотворите? Или вы такие "гумманисты" и "добродеятели", готовые ребенка отправить на смертную казнь?
Один старец сказал: «Аборт - это ведь убийство младенца и одновременно убийство матери. И всякий причастный к этому беззаконию – убийца.». Ребенок
не виноват в том, что его мать гибнет во грехе. Вы своей помощью собираетесь убить невинное дитя. А этим детоубийством еще обречете эту, и без того, несчастную женщину на еще большие муки и страдания. Но и вы станете нести крест детоубийцы. Потому детоубийством вы сотворите в своей жизни и жизни этой женщины ад еще при жизни. Женщина будет мучаться и вам придется нести мучения. Ибо «Что посеет человек, то и пожинать будет». Потому детоубийство
не выход (и никогда им не станет). Правильный выход – это сохранить этих детей, поддержать эту женщину и помочь ей вылезти из этой зловонной ямы алкоголизма. Помоги вам Господь!