Прочие юридические вопросы

Как отомстить соседям?

Сверлят дрелью в положенное время но так что из ушей почти в прямом смысле течет кровь. Не согласовывают с нами время ремонта. Я работаю в ночь, работа тяжелая. днем сплю- им пофигу. Договориться без толу- подпивают. Как быть? Люди априори не могут понять что кто-то может впахивать ночами а днем им нужно спать
никак. Купите беруши, а потом.. привыкните. Люди ко всему привыкают...
Gia Giorgadze
Лучший ответ
Что же делать-то? Купите беруши в аптеке. Ведь ремонт-то делать надо? А другие соседи по ночам спят. Как же им ремонтировать-то?
Елена Климова не спасут ибо от такого даже со стола трясется падает посуда. надо по закону решать и куда-то свыше обращаться и все прописываьт, это превышение шума по всем лимитам
Елена Климова заявление в полицию буду писать по факту нарушения установленных норм шума и вреда здоровью и имуществу
Что предлагаете? Чтоб они ночью сверлили, пока вы на работе?
Елена Климова обговорить раз в неделю когда всех устроит. что тут непонятного написано же, что алкаши не понимают трудящихся поэтому им срать
У вас мания величия--бывает.. А у соседей бывает ремонт. Ну только если подраться с нанесением тяжких телесных, но чревато. Беруши дешевле .
Елена Фомина
Сверли ночью.. чтобы осознали каково это, когда не дают спать. В итоге, я думаю, договоритесь..
Ирина Калачева ну ты точно дитё!!!!
А никак.... имеют право....
Елена Абрамова
уходя на работу стучалку в стену самопальную врубай. ютуб с очумелыми ручками в помощь)
Руслан Гаев
есть беруши, звукоизоляционные наушники и гарнитуры с шумоподавлением, - пользуйся и спи спокойно

можешь собрать собачье дерьмо в бумажный пакет и поджечь перед дверью соседей
а ты что предлагаешь? днем пусть спит весь дом, а ночью - потанцуем под звуки дрели?:)))
Pussy-Cat Of Nikitina
твои то проблемы важнее соседских
Виктор Журба
Ага - а с их точки зрения - это ты ...- ни как понять не можешь, что ремонт им надо сделать. Не ночью-же его делать.
Извините, но людей тоже можно понять - им надо сделать ремонт, чтобы жить в отремонтированной квартире. Если они будут учитывать только ваши интересы, то не смогут эффективно удовлетворить свои.. Война в данном случае - это гиблый номер, пострадают и они и вы. Поэтому лучше купить наушники или что-то подобное и перетерпеть. Ведь бесконечно ремонт не будет продолжаться...
Елена Климова сразу видно ответ незамужней бабы. если бы ваш муж работал как следует, и к утру приползал на полусогнутых, по-другому бы рассуждала..