Прочие юридические вопросы

Если парень заразил вичем, но сам не знал что он у него?

Мне 17,парню 22
Живем половой жизнью.
Сейчас у меня выявили «вич», парень говорит он проходил комиссию каждый год и все хорошо
Если он заразил, что ему будет?
ничего ему не будет, бросай его на хер
Рузанна Б
Лучший ответ
Ничего не будет.
только за умышленное заражение предусмотрено наказание. Если он предоставит документы, что ранее не выявлялся диагноз, что карты чистые, то ответственности нет
Двое трахаются:
Он: - А у меня, между прочим, триппер.
Она: - А у меня - сифилис.
Он: - Да ладно, я пошутил.
Она: - Ну вот, теперь будешь знать, как шутить!
Вообще то есть уголовная статья, но за умышленное заражение. Вы заявление в полицию напишите, там установят знал или не знал. Может он на учете в спид центре состоит. Вич инфицированные специально заражают, чтобы не только им тяжко жилось. И врут, что не знали.
раз проверялся каждый год, значит есть результаты обследований, а раз живете половой жизнью, как сами написали и возраст 17 лет, значит по согласию, предъявить парню можно только о умышленном заражении вичем, но сильно сомневаюсь что вам это уже нужно
Ему ничего не будет. Проверь повторно в другой клинике. Идите вместе. Ему может быть что то, за то что тебе нет 18, если докажешь, что было против твоей воли, но по-моему уже оба наказаны. О презервативах не слышали?
Юлия Гарина
Если реально не знал, то ничего ему не будет за заражение. А по поводу возраста не смогу сказать. Пусть скажут те, кто знают.
А пусть сдаст анализ он. Далеко не факт, что у него есть ВИЧ, если у Вас до него был другой партнер.
Первые пол года ВИЧ на анализах может не показываться, так что то что он сдавал анализы не всегда доказательство
Но если у вас до него кто-то ещё был в этот период то возможно это он
Ему нужно сейчас сдать анализы, тогда точно будет все понятно
Если он у вас выявился то и у него должен быть
Елена Ларина Но если раньше его не было?