Прочие юридические вопросы

Если студент не соблюдал правила личной гигиены и заболел педикулёзом,заразив остальных!Какое наказание ему будет?!

Или должно быть?
Stewie Griffin:dd
Предрассудки, педикулёзом в наше время заразиться легче чем насморком, правда и вылечиться легко - шампунь от педикулёза стоит 50 рублей . Купите его вашему студенту может у него нет денег . Кто то его заразил - ведь насекомые не от грязи, а от других насекомых, раньше это считалось социальной болезнью, сейчас это просто нелепость, а вот страх перед заражёнными это от тех времён когда насекомые переносили тиф и другие болезни, тогда и существовало наказание - за продажу белья с тифозными вшами расстрел, сейчас можно просто посмеяться и помыть голову, этих насекомых почти нет, но иногда возникают эпидемии - чаще всего в школах и детских садах.
Viktor Potapov
Лучший ответ
никакого. Он заразился так же, как и остальные
Эрко ,,,
а другие студенты соблюдали и и от них перебежали к нему выходит. где то же они обитали до его головы. не могли же из грязи появиться
Ura Zaitsev
Никакого. Это не подпадает под статью о преднамеренном заражении вен. заболеванием. Локальным актом администрации его могут выселить, допустим, из общаги. И то вряд-ли.
За "вшивость" ещё не придумали наказание, наказан сам человек, ходит и чешет голову, бедолага. А в народе говорят: "Вшивый (ая) --счастливый (ая) ":))))))))
Алиса Бережная
Исключение из института, если узнают. Это скорее всего. А мыться надо, это не шутки. А мы не в средневековии где мылись раз в 3 года.
Вечный бан в группе или прозвище интеллигент вшивый.. . По закону ничего.
Sarvar Jumaniyozov
побиение камнями
Иван Величко
Увольнять к едреней фене работников вуза, что не уследили за ним, или что по их вине он заразился. В общаге например, или также в самом вузе, или в учебное время.
kbibnm tuj fyfkmyjq ltdcndtyyjcnb
изнасиловать