Прочие юридические вопросы
что делать если преподаватель в университете оскорбляет студента????
вопрос стоит не о оценках а именно об отношении преподавателя к студентам на парах(преподаватель оскорбляет студентов, обзывает и ведёт себя ну просто отвратительно) достал уже всю группу в прямую в ссору с ним вступать нет смысла встречая сопротивление выгоняет с пары . прошу учесть что речь идёт о 3 курсе и студентам не менее20 лет
" оскорбляет студентов, обзывает и ведёт себя ну просто отвратительно " - это все оценочные понятия.
Добавьте конкретики!
1. В чем именно выражается оскорбление?
2. Как именно обзывает?
3. В чем проявляется "отвратительность" его поведения?
Если ответите на эти вопросы, то грамотные люди смогут истолковать ваши примеры :).
Добавьте конкретики!
1. В чем именно выражается оскорбление?
2. Как именно обзывает?
Давно ожидаемо и, к сожалению, судя по некоторым фактам, преподаватель прав.
Но вы можете жаловаться в деканат, этого права у вас никто не отбирал.
после очередного оскорбления, записанного на касету демонстративно выйти всей группой с заняятия и идти к декану с заявлением
Жалоба должна быть коллективной и конкретное описание поведение преподавателя. А я даю 100% что подпишутся не все! На это и расчитывает данный преподаватель.
всё в принципе уже написано выше
если оскорбление выражено в грубой неприличной форме - то это уже статья, скажите об этом преподу, ещё есть клевета - распространение заведомо ложных сведений, ну я думаю до уголовки у вас не дойдет, жалуйтесь в деканат, в коммитет по образованию при администрации
Saifiddin Nasriddinov
спасибо реально помогло
Вы ведь учились в школе? Что бы сделали если кто то из учителей так себя вел? Пусть препод от вас сбежит сам!
Сейчас столько возможностей приструнить хама !!!Не хотите в деканат идти? Так записывайте его хамство на видео и в размещайте в интернете !!!А еще лучше отправляйте на телевидение!! ! Тогда и резонанс будет более масштабный. Думаю, что в деканате знают все о поведении преподавателя, но пока нет коллективных жалоб от студентов - они не могут принимать никаких мер .Дерзайте!!!
Да ничего, забей на его лекции нахрен, а потом иди сдавай другому препу. Я так тоже нарвался на одну фригидную стерву, которая издевалась над всеми. Я было даже хотел ее отловить и по башке бейсбольной битой отходить.
Обратиться коллективно с жалобой сначала в деканат, а уже затем ректорат.
У меня тоже самое он тоже меня унизил я аж разнервничался сильно я либо могу предложить директору обратиться либо я на своем месте я бы разобрался с ним устроив взбучку. Вот мои действия