Прочие юридические вопросы
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК НАЧАЛ ОСКОРБЛЯТЬ РЕБЁНКА?
СРОЧНО. РЕБЁНКУ 13 ЛЕТ. ОН ПРОСТО СТОЯЛ НА ОСТАНОВКЕ. ОДИН. И К НЕМУ ПОДОШЁЛ МУЖИК (ПО СЛОВАМ ЕМУ ГДЕ-ТО 35) С ДЕВУШКОЙ И ПРИ ВСЕХ ЛЮДЯХ НАЧАЛ ОБСИРАТЬ ЕГО. НИКТО ИЗ ВЗРОСЛЫХ НЕ ЗАСТУПИЛСЯ. РЕБЁНОК В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ. ГОВОРИТ, ЧТО ТОТ МУЖИК БЫЛ ТРЕЗВЫЙ. Я В УЖАСЕ.
Нужно было его заткнуть, послать и объяснить, что так нельзя с детьми обращаться. Совсем уже оборзели. Придурки
Alma Satbek
РЕБЁНОК БЫЛ ОДИН
Елена Кривченкова
Это понятно. Я про людей, которые строят из себя "крутых".
деточка, а тебе не кажется, что за ДЕЛО получил? Уже если ты в своем же вопросе при просьбе помощи пользуешься ТАКИМИ словами, то лучше не представлять как именно ты стоял на остановке...
Неадекватов полно и на всех реагировать никаких нервов не хватит. Он был или пьяный, или наркоман, или просто у него не все дома. Надо было просто отойти в сторону. Если тот проявлял настойчивость и агрессию, обратиться за помощью к окружающим.
Я всё детство проездил в школу и обратно на троллейбусе. Ни разу не было подобного случая. Замечания, конечно, могли делать. А ребенок не рассказал какие слова говорил дядя, на какую тему? Трезвый, начал оскорблять? Вам самим в это верится?
Alma Satbek
Если уж на то пошло, то этот ребёнок-я (
Успокоить его и сказать, что это был наркоман. И научить его не реагировать на дураков и на оскорбления. Лучше просто отойти в сторону.
Объяснить, что мужик слабак и выделывался перед девушкой.
Ненавижу таких мужиков, а еще больше девушек, которые встречаются с такими мудаками. (их же потом будут унижать и бить).
я так понимаю, твой 13 летний ребенок сказал что он не при чем.
кто то из вас троих явно не в адеквате. И судя по твоему капсу, я знаю кто.
Alma Satbek
РЕБЁНОК ВТОРОЙ ДЕНЬ НИКАКОЙ. МЕНЯ С НИМ НЕ БЫЛО
дети в этом возрасте почти всегда врут - так что это всё выдумки вашего сынка - мало внимания ему уделяете.
Alma Satbek
Уже 3-ий такой ответ. Я этот ребёнок, и я не вру
мдааа))) А мужик ли?! в этом я что то совсем сомневаюсь...!
Нужно было просто спросить, без оскорблений, нормальным своим тоном, зачем он это делает. А вы все там обоссались, срамота.
Alma Satbek
ПОВТОРЯЮ. РЕБЁНОК БЫЛ ОДИН. МЕНЯ С НИМ НЕ БЫЛО
Советбеков Мерхат
Судя по всему вопрос задал родственник, которого не было при этом
Значит дал повод, просто так никто никого обсирать не будет