Прочие юридические вопросы
что делать с коллекторами?
Есть долг 8000. 4 месяца еще не прошло с последней оплаты. Домой пришел коллектор, ставит временные рамки, когда оплатить, на адекватные ответы, о том, что ждем зарплату и сейчас оплатить возможности нет, не реагирует. Угрожает лишить родительских прав. Что делать? Как реагировать? Имеет ли он право на это?
бить битой по еба. у, потом в руку вложить нож и вызвать легавых не из своего района.. это на ваш вопрос-что с ними (говнокторами) делать
на всё остольное-нет, не имеют право
на всё остольное-нет, не имеют право
заведите большую собаку- калектор больше не придёт
Изучите ФЗ от 03.07.2016 №230-ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" и не общайтесь с коллектором. Подавайте на коллектора жалобу судебным приставам, т. к. они ведут реестр коллекторов и занимаются всеми разборками - http://fssprus.ru/gosreestr_jurlic/
послать в суд
Коллектор не судебный пристав
ты не обязан с ним разговаривать
Письменно нужно общаться
Коллектор не судебный пристав
ты не обязан с ним разговаривать
Письменно нужно общаться
дверь не открывать. долги погасить
А керосинчиком полить и спичку зажечь! - Вот чё буит..!?
Так а зачем вы его пускаете в квартиру! Из-за двери говорите ему, что дома нет никого! По телефону тоже с ним не разговаривайте.
Он вам представился? Документ свой показал? Звоните туда где вы брали денежку и объясните свою ситуацию. Можете позвонить в коллекторское агенство и поговорить с ними, объяснить всю ситуацию плюс приход их сотрудника. Если там есть нормальные сотрудники, то вам помогут. А если нет, то можете писать заявление.
Да. Еще домой его пустили... Никаких прав он лишить никого не может, от него это не зависит, а вот угробить кого то путем поджога - легко. Только вчерп показывали семью идиотов, которые из за копеек из дома бояться выйти.
ПС
Живите по средствам.
ПС
Живите по средствам.
Похожие вопросы
- имеет ли право судья Высшей категории ( если категория имеет значение) по телефону угрожать "коллектору"?
- Звонят коллекторы!!! Что делать? Кредит выплатила еще в 2008м году
- Украли айфон и через него вор смог взять кредит, теперь пришли коллекторы что делать?
- Что делать с бесконечными звонками коллекторов?
- Коллекторы
- Коллекторы требуют деньги!
- Сентинел коллекторы
- могут ли коллекторы блокировать деньги с зарплатной карты?
- вопрос о коллекторах
- Звонят коллекторы из-за долга подруги