Прочие юридические вопросы
Водитель автобуса на правительственной трассе в Петербурге лузгал семечки за рулем и бросал шелуху на дорогу.
В салоне грязь и окурки. Средняя дверь ржавая и еле открывается. Куда жаловаться на это?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. К сожалению данная картина свидетельствует о крайне низкой культуре современных водителей городского транспорта.
Дело даже не в Санкт - Петербурге. Подобное поведение не раз наблюдала и в Казани. Очень много водителей приехали на заработки из бывших республик СССР. В основном из Средней Азии.
В детстве была в Ленинграде, ездила в троллейбусе и смогла оценить вежливость и воспитанность коренных ленинградцев. Сейчас, увы, приезжие подают дурной пример молодежи.
Разговаривать по телефону во время вождения держа трубку в руке запрещено правилами. Можно только если гарнитура в ухе, а обе руки свободные. Следующий раз запишите данные автобуса и по возможности фамилию водителя. Сообщите в автопарк.
Кстати вчера ехала на поминки к знакомым и в автобусе, после резкого торможения, упала на спину пожилая пассажирка. Женщина только чудом ничего не сломала и решила не жаловаться.
Всего доброго Вам.
Рушан Бархатов
Благодарю Вас за подробный ответ!)))
Инна Чернявская
намазанный маслом он т****** меня и кончает туда же снимает
обратитесь с жалобой к перевозчику.. там на стекле написаны реквизиты ...ну по крайней мере должны быть,
а что можно хотеть от нашего города, когда у нас теперь нет Санкт-Петербурга, а есть Петерабад и у нас ВСЯ Средняя Азия! В коммерческих маршрутках нет русских (хоть бы на погляд) и это самая богатая мафия города. Зато у нас есть Тараканище, который может только усами шевелить и разрешать фаллический символ, видный еще от острова Котлин ("Газпром" - 316 м), так что теперь прекрасно видно отношение современной власти к бывшему ВЕЛИКОМУ ГОРОДУ (бедный Глиэр)
Можете пожаловаться по горячей линии ГИБДД на грязь и постоянные отвлечения водителя от управления автомобилем (лугание семечек, болтовня по мобильному) - (мне так удалось нескольких из азиатов выбить вообще с трассы)
Работницам правительственной трассы.
Он наверно ещё и спиной к вам сидел... Хам такой
Причем тут тип трассы? Может он владелец автобуса? Глупые швабры.
Молодец! Правильно и делал!
Это ЧАСТНЫЙ бизнес. Опора государства. Закон - что дышло, как повернул - так и вышло, - типично русская поговорка. Ей 1000 лет. Ну куда Вы хотите жаловаться?
Рушан Бархатов
Это городской общественный транспорт. В одной руке руль, в другой семечки. Это как?