Прочие юридические вопросы
реально что за биту может быть и какие у вас альтернативы есть?
Ничего, только штука эта не слишком полезная, альтернатива обрезок железной трубы (в морду ткнешь-мало не покажется) а битой только замахиваться, я борьбой занимался, под замах можно успеть приблизиться вплотную со всеми вытекающими последствиями, лучше всего нунчаки, только махать надо научиться, а то не дай Бог по себе попадешь, но оружие поистине страшное!
Ничего не будет и она тебе нахрен не нужна)) Посмотрел бы я, как водила с накинутой сзади удавкой будет в тесном салоне отмахиваться этой битой))) Или достанешь биту-а тебе серьезные люди предъявят "ствол"..
А за чем, тебе эта шняга, если в салоне, то и достать, не успеешь, у мня есть кусок трубы, сантиметров 60 для балонного ключа, монтажна и полезные вещи и места меньше занимают.
купи надувную!
А что, на крайний случай, газовый баллончик уже не альтернатива? От пьяного слезоточивым газом не отобъешся, так есть баллончики с перцовым наполнителем. Этими даже собаку можно обезвредить.
Сергей Кадышев
И сам вместе с тем аспидом надышишься!)))
У нас сейчас бейсбол, как спорт распространён, друг спокойно ездил, говорил, что занимается и всё без проблем...)
Жорж Либерман
удостовирение клуба должно быть!
Может. Или знай правила бейсбола!!!
за биту ничего. альтернатива - учится драться без доп. средств
Жорж Либерман
ну теоретически ты молодец!
Танюшка Григорьева
Против лома нет приема!
Против ствола и Тайсон не боец!
Клюшка для гольфа, очень изящная.
у меня балонник раздвигается примерно до 90см, если им еб.... нуть, будет не хуже биты, даже лучше.
С точки зрения закона бита - спортивный инвентарь. За её перевозку и хранение в автомобиле ничего не может быть. А вот за её применение.. .
Альтернативы бите: монтировка, клюшка для гольфа, топор. Но бита хороша тем, что ей трудно нанести тяжкие телесные повреждения.
Алёна Парпура
Неужели бита мягче кулака!? Если кулаком тяжкие телесные наносятся на раз!
Танюшка Григорьева
Это кто там врага жалеет?Враг тебя не пожалеет!
гвоздодер лежит под сиденьем, а за биту-смотря как набучкаешь
Нунчак. -лучшее холодное оружее. Боится только автомата. А то с дистанции :)