Прочие юридические вопросы

Могут ли по закону родители ограничивать свободу общения, если мне 25 лет? Не разрешают мне общаться с подругами

Что? Карл тебе 25 лет какую они свободу тебе ограничивают?
Афонасий
Лучший ответ
по закону нет. Если не закон гор)
Да-пока они живы ты их Раб.
А не потому ли не разрешают, что дома жена и трое детей тебя ждут, а ты по девчатам шляешься?
Alisher Sheraly
Владимир Николаевич Смирнов У меня нет жены и троих детей
а ты спроси?? они разрешают - только не дома у них - иди в свой дом и приводи хоть пол москвы- они и слова не скажут!! -молoдец неплохо пристроился женисъ и живи отдельно приходи к ним в гости по выходным конеш с подарками - вот они будут улибатся и всем будет пириятно!!
В 25 лет ты взрослый человек, сама отвечаешь за свои дела и поступки, за свою жизнь. Родители могут только давать советы - а решение принимать тебе, так как родители за тебя отвечать нигде не будут - за всё ответишь ты сама, даже если родители тебя к чему-то склоняли
Конечно нет =) Никаких запретов после 18, хоть в космос улети
Алена Еремина
Юноша, если Вам 25 лет, то уже давно пора жениться! Если подруги не подходят на роль невесток, то это плохо.
Владимир Николаевич Смирнов А будет ли полиция рассматривать мое заявление? Если обращусь и скажу что родители и брат ограничивает мою свободу общения и что брат забрал телефон
Смотря по какому закону. Если закону страны - нет. По закону веры - мб. По домашнему закону - тоже мб, ибо в каждой семье свои правила. (Если в твоей семье ты терпила, на здоровье, будь им)
Владимир Николаевич Смирнов А могу заявление подать в ментуру, из за того что они ограничивают мою свободу общения?
Тебе наверное 13 лет а не 25