Прочие юридические вопросы

Могу ли использовать эмблему игры в коммерческих целях?

Иногда поступают заказы на изготовление керамических изделий с эмблемой игр, например эмблемой WoT в виде стилизованной буквы "Т".

Не нарушает ли это авторские права или какие либо другие?
Нет, не нарушает. Ты же не пишешь например, под значком вместо "WoT" своё имя. Как по-твоему, делают всякие сувениры с эмблемами, кружки, футболки и т. д.?
Сергей Пинчук
Лучший ответ
Если вы предлагаете к продаже такой товар, то правообладатель товарного знака может обратиться с претензиями, а после судиться с вами.
Если к вам поступают заявки на изготовление с этим товарным знаком (т. е. просят вас изготовить такой товар), то тут вряд ли.

Это при условии, что разработчики зарегистрировали товарный знак.
Любомир Зайка
КоАП РФ Статья 14.10. Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг)
(в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 530-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Незаконное использование чужого товарного знака, знака обслуживания, наименования места происхождения товара или сходных с ними обозначений для однородных товаров, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей с конфискацией предметов, содержащих незаконное воспроизведение товарного знака, знака обслуживания, наименования места происхождения товара, а также материалов и оборудования, используемых для их производства, и иных орудий совершения административного правонарушения; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией предметов, содержащих незаконное воспроизведение товарного знака, знака обслуживания, наименования места происхождения товара, а также материалов и оборудования, используемых для их производства, и иных орудий совершения административного правонарушения; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей с конфискацией предметов, содержащих незаконное воспроизведение товарного знака, знака обслуживания, наименования места происхождения товара, а также материалов и оборудования, используемых для их производства, и иных орудий совершения административного правонарушения.