Прочие юридические вопросы
Почему на приказах президента не стоит подпись?

Внимание ответ: штрих-коды проставлены для автоматизации процессов, В. Путин президент РФ, В. Путин и есть подпись для электронной версии документа. Оригиналы с рукописным росчерком и гербовой печатью хранятся в спец архивах, на всех остальных экземплярах только печать канцелярии, даже не гербовая. Вот первый попавшийся прилагаю. Если президенту подписывать каждую бумагу ручкой... ему не вставать с места надо 24 часа 365 дней в году.

Susono Musubi
Спасибо большое
Николай Тараненко
а если каждую бумажку читать, то и 48 час в сутки не хватит :)
не будем забывать и о электронной подписи.
это копия, оригинал с подписью хранится у ...
а это если че за одно место возьмут- скажет, ребята, а я не подписывал. покажите мою подпись.. ну не доглядили это кремлевский дворник с печатью баловался)) разберемся и накажем
Не царское это дело подписи ставить...
чтоб ушлые вроде тебя не скопировали
Susono Musubi
но стоит же печать
Без подписи за место гос-печати, блямба с надписью КАНЦЕЛЯРИЯ. Особо упоротые гоймы долб@бы квечат об электронной подписи и печати, понятия не имея как эта электронная подпись выглядит, мол это копия документа, но ведь если это копия, то куда с копии делась подпись, которую так тщательно выводит на камеру для тель-Авивденья, Шеломов, куда делась ГОСТовская печать с двуглавым мутантом? С вас же, требуют расписываться за любую бумажку, причём неоднократно. Паразиты посылают на трататушку, учить таблицу умножения на ноль тысячи, даже не утруждая себя поставить под этим закорючку, говоря, просто верьте нам))
Просто картавые бармалеи не хотят брать на себя ответственность, перекладывая ответственность на саму жертву, которые слепо выполняют хотелки бармалеев по собственной воле. Законы доброй воли никто не отменял.
Отговорки, мол, чтобы гербовую печать и подпись Шеломова не исползовали с целью создания фотожаб, вообще рассчитаны на дегенератов, т.к. печать в хорошем разрешении и подпись Шеломова можно взять из врикипедии и всё что угодно состряпать, но без публикаций на официальных ресурсах, эти фотожабы не имеют юр-силы, как впрочем и опубликованные указивки ничтожны. Просто кучка паразитов, паразитирует на организме, создавая иллюзию ЗаКонности паразитирования и геноцида, через свои талмудические ЗаКоны, позволяющие высасывать все соки из одураченных гоймов, под благовидными предлогами заботы глистов об организме ))
ZOG-бот-говномёт по кличке nikolay в верхнем ответе обычный ХУЦПАплёт ))

******** ??????
Идиот,указы и прочее печатают в нескольких экземплярах,первый подписывает президент,то,что вы видите это копии.«Правила оформления документов в АП РФ", утвержденные распоряжением Администрации Президента РФ от 15 января 1997 г. № 102 не содержат требования о заверении копий гербовой печатью, для размещения в свободном интернет доступе.Согласно п. 4.7 «Инструкции по делопроизводству в АП РФ», утвержденной распоряжением Руководителя АП РФ от 16 марта 1992 г. N 223 Подлинники НПА спустя 10 дней после их выпуска вместе с подлинниками указателей рассылки сдаются на хранение в архив Общего отдела. Если Вы хотите ознакомится с оригиналом НПА, то вы можете обратиться письменно в АП. Это ваше право закрепленное в ч. 2 ст. 24 Конституции РФ.