Прочие юридические вопросы

что можно предпринять? соседи почти каждую ночь шумят до 3-4ночи.

в подъезде все мучаются и молчат.
Насри им возле двери как в нашей раше вот и сё но я если после этого не действует вызывай милицию!!!!
Ильнур Хасанов
Лучший ответ
Кинь им в окно гранату :))))))
Сашка Зайцев
Вызвать наряд милиции. Написать письменное заявление участковому. Попробовать пройтись по подъезду собрать подписи . Если участковый милиционер будет бездействовать, то еще одну жалобу на соседей ему, а потом и жалобу на участкового милиционера в прокуратуру. Когда будете отдавать заявление в милицию возьмите отрывной талон. Это доказательство, что вы туда письменно обращались.
Будете дальше молчать, вас перебьют. Нужно звонить в милицию и писать заявление на дебоширов. Чем больше народу напишет, тем быстрее дебоширов оштрафуют, а в тяжелом случае выселят из квартиры.
*** Дюша ***
02 поможет, других вариантов нет
Ruslan Saparbekov
Первым делом всем соседям собраться и составить заявление участковому, это его юрисдикция. Не поможет, обращайтесь в прокуратуру. Вот недавно был показан сюжет по ТV о том, как через суд хулигана выселили!
Обратиться сначала к участковому инспектору, а затем видно будет.
вызовите милицию. после 23.00 шуметь нельзя
Дисан Тучнин
Используй все, плюс вырубай им свет
Милицию вызвать по другому ни как. Рублей 500 штраф обеспечен.
Я своих отучил, когда они отдыхают брал гирю 24 кг и бил по ихней стене.... потом сказал, что у меня ремонт затянулся
Lagonet Mail
Если они не понимают просьбу соседей не шуметь звоните в милицую.
наворотить им. я раньше глушил их, пока звуковуху усилками не сжог.
Рыб@ Больш@я
подать в суд или как-то пошантожировать))
на каждый случай нарушения тишины и порядка в ночное время необходимо вызывать сотрудников милиции - это первое. Сотрудники милиции должны составить протокол об административном правонарушении. Чем больше будет установлено фактов нарушения тем больше шансов выселить соседей из их же квартиры. Совсем недавно в Москве был выселен из квартиры молодой человек, который любил громкую музыку по ночам.
придётся тебе орать до 5