Пройдешь по статье хулиганство и ущерб частному имуществу, в случае если были свидетели... возможно просто прийдется вставить новый глазок, а возможно если соседи полезут в шляпу - прийдется и моральные убытки возмещать.
В любом случае в следующий раз сначала в милицию звони, а потом разбирайся ))
Прочие юридические вопросы
Соседи шумели в 3:00.Звонил в дверь.Выбил глазок.Во что мне это выльется?
Тысяч двадцать на глазок за поломанный глазок
Во что мне это выльется? Это от соседей зависит, если дело до суда дойдет, то расстрел или пожизненное, так что пора сушить сухари или с соседом по понятиям разговаривать, если конечно он каждый день концерты устраивает, если нет, то дверь придется привести в порядок.
А -02 слабо было позвонить? Приехали и опротоколили бы соседей за нарушение тишины.
Ангелочка Красавица
Не всегда они приезжают.. к вашему сведенью.
Соседи шуметь могут до 22.00 Если ментов не было вставь глазок в дверь! А в с ледующий раз предупреди их соседей что настучиш им по голове
Надо было написать заявление участковому, а то если они напишут на вас, за хулиганство, не докажите, что были правы вы.
я бы еще и под дверь наложил...
Если есть соседи свидетели или те кто подтвердит их шум, то ничего, в следущий раз в начале ментов вызови, а потом иди вырубай их. 100% ничего не будет.
Ольга Бокова
Это на кого нарветесь, не нужно советовать подобное, кому-то можете жизнь своим "знанием" испортить
Возможно вам предется востановить глазок, а вот они могут выплатить вам круглую сумму за моральный ущер!
все зависит от твоих оношений с соседями и от самих соседей, если они нормальные люди, то все разрешится мирным путем и вы договоритесь с ними, а если нет, то сочуствую