Прочие юридические вопросы

ПОмогите,за моей дверью стоит бомж и уже 2 часа звонит в дверь и орёт чтобы я ему кусок хлеба вынесла....

....я даже боюсь ему открывать....вдруг он неадекват какой нибудь маньяк....помогите=( я одна дома,а он не уходит и звони уже 2 часа!!!очень страшно.
стучи в ответ и требуй торт
Влад Мельников
Лучший ответ
звони в скорую, скажи, что человек умирает от сердечного приступа, ну и само собой, симулируй с ним сердечный приступ кипятком в лицо
А что полицию отменили.
Не открывай мало-ли что. Мусаров вызови. Или давай адрес в личку я приеду тебя спасать=)))))XD
Звоните 02, если вызов не принимают, просите ответственного дежурного по городу, если опять нет - звоните в дежурную часть УВД субъекта федерации или МВД РФ. Повод к вызову - нападение на квартиру, ломятся в дверь, угрозы физической расправы
1.Звонок другу)
2.Звонок полиции)
3.Выйди на балкон и позови на помощь)
раз не хотят приезжать скажи что к тебе в дверь ломятся и угрожают .
скажи что одна и дверь долго не выдержит и прегрази им
если примут за шутку скажи в суд пойдешь на них напишишь в конце концов
это их работа они обязаны защищать граждан
скажи ему что в окно кинешь...
Назови ФИО, адрес скажи, что срочно и положи трубку. [Пожалуйста, Очень прошу если не сложно выберите мой ответ, как лучший. Спасибо)))
Надо было сразу звонить в полицию.. . приедут в течении 15 минут оформят его и всё.
Мне где то месяц назад в дверь долбился пьяница его повязали, отвезли проспаться.
звони 02
А соседи что? открывать нельзя