Прочие юридические вопросы

Вызывал врача на дом, а они не хотят ехать

Девушка заболела, температурит и не чувствует ни запахов, ни вкусов.
Решили вызвать врача, а нам говорят давайте сами, ножками, у нас нет возможности приехать сейчас, я конечно все понимаю, возможно не хватает персонала и тд, но неужели это так и должно быть?
А нам, старикам после 65 лет, так и сказали: не звоните нам, к вам не приедем, помирайте дома.
Евгений Иванов
Лучший ответ
Вызывайте скорую!
Походом в поликлинику ещё больше людей заразите! Дай Бог, и эту "Ножками, ножками" тоже. Она, идиотка, этого не понимает.
вызывайте "скорую помощь"
нет, так быть не должно, но так оно и есть. скорая тоже через пять минут не приедет, тоже кому как повезет, кто-то и сутки ждет. хотите помощь получить, придется идти самим. ну, или ждите, пока до вас очередь дойдет и скорая приедет.
врачи всё прекрасно понимают, но делиться на части и успевать сразу ко всем они не могут физически.
Ну если не хватает врачей. То какие ваши предложения? Конечно, не должно так быть, а что делать? Не только у нас не хватает, весь мир был не готов к такой эпидемии. Я вам больше скажу, в большинстве так называемых развитых стран вообще нет никаких "врачей на дом". Только скорая в жизнеугрожающей ситуации, и ее задача просто транспортировать вас живым до больницы. Все, кто не при смерти, добираются в лечебное учреждение "ножками, ножками".
Если вы можете самостоятельно передвигаться, то почему бы самим не приехать, когда не хватает персонала и почти все скорые сидят без топлива...
Shah Sirazev
Сообщите по номеру 112.!
А А
Так не должно быть, но по факту так почти во всех регионах. Как вариант, можно попробовать из частной клиники вызвать.
Нина Волкова