Прочие юридические вопросы
Если мой средний доход за год разделить на 12 месяцев, то получится 27 тысяч рублей. Это нормальная зарплата?
да
В Москве дворник-таджик больше имеет.
Но-они работают, не покладая рук, берутся за любую работу.
И снег чистят, и мусор сортируют, и жильцам за деньги выносят негодную мебель, и прочее, и прочее.
А можно ничего не делать, и за 27 рваных писю свою теребонькать.
И ждать, когда Бандера придэ-порядок наведэ....
Андрей Мельник
Чучело, ты мой интеллектуальный труд с г@вно-дворниками не сравнивай. Я решения по жалобам пишу, составляю акты проверок, пишу постановления о наложении штрафов и проч.
С голода не помрёшь
Очень - очень маленькая.
Нет это не нормальная зарплата!
Если исключительно на одного то на жизнь в целом хватит!
Это питание и оплата коммунальных услуг! На себя любимого будет хватать с трудом, с учетом покупки одежды ( работающий человек некоторую одежду быстро изнашивает ), проезда, похода в кино или пиццерию!
Не говоря о покупках такого плана как пк, телефоны и тд!
В целом же если ты не прихотлив к еде то в полне хватит нормально жить!
Так как скажем в Москве можно прожить месяц на 2.500 тысячи ( только питание ) Тоесть можно много с экономить!
Андрей Мельник
На 2500 питаться месяц не получается, уходит, думаю, около 7 тысяч. Коммуналка 2700 зимой и 1500 летом, немного. Одежду покупаю нечасто. Проезд - около 1600 в месяц, наверное
Это зависит от ваших запросов.
Это зависит от региона проживания. для СПБ и Москвы, это низкая зарплата, а для иных регионов, может быть и довольно высокая.
Андрей Мельник
Ярославль
Любов Шкрибляк
Нормальная зарплата.
на еду должно хватить. И на проезд в общественном транспорте. И на запчасти к велосипеду. И на одежду из магазина "FixPrice". И на конфеты соседке-пенсионерке на 8 Марта. И на шампанское на Новый год.
И всё...
Если для вас это нормальная жизнь, то и зарплата нормальная.
И всё...
да