Прочие юридические вопросы
Мой родной брат умер
Сегодня позвонил отец, и сказал что брат умер (брат ДЦП) было известно, что он умер от укола от covid-19, можно как-то наказать этих...?
Можно конечно. Можно их отправить туда, куда и вашего брата отправили.
Кого и за что?
корпоративная врачебная этика своих не сдаст. поэтому доказать последствия без профессиональной и независимой экспертизы невозможно. в заключении наверняка напишут "индивидуальная непереносимость" и согласие на медицинское вмешательство приложат.
не накажешь
Вину он на себя взял скорее всего
вам дал заключение патологоанатом, что причиной смерти является вакцинация от ковид? Прям так в справке и написал?
Тогда идите в минздрав, пишите жалобу и требуйте проведения проверки. Потом в Суд - требуйте компенсацию....
А если в заключении какая то другая причина - подавайте заявление, проводите дополнительную судмед экспертизу.... доказывайте что смерть наступила в результате вакцинации. и далее - в суд....
Вот только полагаю, что если вы узнали о смерти только что, то никакого заключения на руках у вас нет и смерть от прививки - только ваше предположение, если вообще не фейк.
Если ему насильственно вкололи - думаю что можно наказать. А если подписано согласие то нельзя.
Примите наши соболезнования, но если брат был так серьёзно болен, то врачи не могли предусмотреть последствия.
от какого укола он умер
Ксения Шахатова
Который ставят от коронавируса
Александр Кузнецов
ой .. там много ставят
Со словами -"ни-слова по Русски" войдёшь в больницу, а дальше уже как пошло
Пиши честно -не наказать а бобла срубить на халяву. Если брат был болен то возможно что это простое совпадение . Было известно что от укола - а это не устанавливается за несколько часов.
Ксения Шахатова
Ты что несёшь ебланка? Мне денег хватает, на мои потребности. А золотой лихорадкой (так скажем) я не болею.