Прочие юридические вопросы
Что делать, если ветеринар угрожает подать в суд?
В один день нашли у кота в ушах клеща и на шее лишай, повезли в ветеринарку, ему поставили 2 укола и прокапали уши, мы оплатили все лекарства. Но у врача закончился день и оплатить услуги мы не успели, записали как долг. Но сейчас выходные (с 1 по 11) и родители уехали, они стали приходить на работу к сестре и угрожать судом за долг (314 рублей). Что делать если реально подадут в суд?
Слать их в задницу.
Сказать, чтоб ждали окончания праздничных дней
Сумма маленькая суд не будет этим заниматься
Надя Петрушина
Что прям дело в речку выкинут?
да никто не подаст.... после праздников оплатите под расписку или как минимум под диктофон
Там им гемора больше будет за эти 314 рублей...
и тем более затянется все это на несколько месяцев....
Оплатите долг и все.
Могут и в полицию обратиться т. к вы кидалы какие то.
Скажи им, что напишешь отзывы об их работе на всех сайтах отзывов и на Яндекс Картах.
Ахах, никто не будет из-за 300 рублей в суд подавать
не беспокойтесь, они ничего не смогут доказать...
У врачей мода угрожать или запрещать посещать ветеринаров. (У нас так было.)
У нас вот кот умер, когда корона началась. Он болел, а мы доехали только на 5 день. Он был живым трупом. Врач сказал, что он труп. Мы сказали, если не спасти, усыпите... Ветеринар? Взяла за холку и потрясла. Крика было, что пипец. Отправили домой. Коты орали бездомные.. Мы все же опять пришли к ним. Короче, он на столе скончался.
Через месяц собака мелкой породы сломала сильно коготь и не давала стричь. Пришли зачем-то опять к ним. А они стали
—а ваш кот очнулся. Стал как демон себя вести.
(Ужас в глазах у меня)
Потом стала говорить такое:
Я всем позвоню коллегам, чтобы Вас никто не принимал. (Животных?! В каком смысле?!!) Короче стала говорить вс красное, и видно, что пугать... Ну, а потом стала просить, чтобы мы поставили 5 звезд .
Но я всё же переживаю, что реально не примут в другой клинике.
Да, я знаю, что виновата, что умер кот. Сначала мы не заметили, а потом ещё и не спасли. Но врач что сделал? Зачем трясти животное? Да и ещё , якобы, позвонила всем ближайшим ветклиникам. Супер. А мне что делать с собакой? Она уже не молодая, начинаются проблемки. Но я сначала попробую доехать в другую клинику. А если все же откажут? Куда идти мне? Я надеюсь, что это были пустые угрозы, но мало ли???
Вам совет: оплатить долг. Все. Правда, интересно, у вас... даже на работу заехали. Пугает. Попробуйте поговорить и сказать, что после праздников отдадите всю сумму. Если откажу и скажут прямо срочно, тоо оплатить.
(Ужас в глазах у меня)
Потом стала говорить такое:
нет