Прочие юридические вопросы
Муж послал матом пристава, что будет?
Муж брал крупный кредит для бизнеса, сделал просрочку 6 дней, ему позвонила какая-то тварь и ствлв с ним как овца говорить, а он ей сказал: иди нах. й овца еб. ная, щас оплачу. И оплатил. Просто там разговоры записываются...
какие приставы)))
до приставов надо год неплатежей- коллекторов -потом суд- и только после суда приставы)))
ему званила обычная несчастная запертая дома работница банка из отдела просрочек))))
приставы))
Елизавета Махутова
А что обычно нужно отвечать таким?
Даже если бы это был пристав, скорее всего, ничего бы не было, они привычные. Вот если бы послал, но не заплатил - могли бы и обидеться, и то вряд ли. Работа у них такая, нервная...
Это любовница звонила, они договорились так общаться, что бы перед тобой не спалиться.
Любаша Шоль
надеюсь, что так оно на самом деле и есть.
Ничего не будет.
+Штраф. За оскорбление должностного лица
Елизавета Махутова
За что?
Если это точно был пристав, то
УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Елизавета Махутова
Я последнее предложение не поняла
Все правильно сделал, красапчик . Ниче не будет .
а почему пристав звонил уже после 6 дней просрочки, что суд уже состоялся? Бред какой-то. Хууй его знает, кто это звонил. но это не пристав.
Представитель власти должен представиться, чётко назвать место работы и должность,, предъявить служебное удостверение. И вот, если он в форме весь стоит такой красивый, а вы ему в рожу плюнете, нассыте на ботинке и насрёте на голову, то вас могут оштрафовать, конечно.
Елизавета Махутова
Значит это из банка какая-то девка грубая звонила
Послал не пристава, а работника банка. И мужик твой - тварь.
Он нарушил договор. И оскорбил человека.
Желаю, чтобы согласно договора ( а скорее всего это прописано) анк истребовал вернуть всю сумму кредита в месячный срок
Сергей Зюнин
Ты почему такой адекватный? Ты в Ответах, здесь так нельзя!
Елизавета Махутова
Эта девка наездала на него, он не любит этого, а кредит он уже оплатил сразу же, просто забыл, замотался, бывает у всех!!!!
Ахах, ну и 4mо у тебя, а не муж. обоssаный типичный предприимчивый idиот. если ты выбрала такого мужа, то у тебя и семья вся такая daунская. бррр.
Елизавета Махутова
Не Вам судить. У всех нервы очень болят в наше семье и у меня тоже, я бы тебя сбила
Какой еще пристав? Это обычная звонилка из банка.
Елизавета Махутова
Точно?
Правильно твой муж сделал, туда эту чушь!
Пристав обидится и будет плакать. На этом всё.
Убьют