Прочие юридические вопросы

Задача тысячелетия. Обращение в международный суд?

Доказал Задачу тысячелетия, за которую president@claymath.org обещал 1 млн $, а ответа от него нет уже месяц.
Вы патент на своё доказательство оформили?
С чем вы обратились за миллионом к обещателю вознаграждения?
Альфия Фроемчук
Лучший ответ
еще раз напиши
всё не так просто.
начинаем с районного суда, потом областной. а потом уже можно в ЕСПЧ
Андрей Карауш
Там очередь с доказательствами стоит.
Если тебе нужен кредит на обучение, то возможно стоило подумать ещё.
В международном суде еще не рассмотрены жалобы от 2015 года.
Али Отарбаев
Доказательство для начала проверить надо. Я думаю, что таких доказывающих там целая куча.
Равкат Асимов ru.wikipedia.org/wiki/Задачи_тысячелетия

ru.wikipedia.org/wiki/Гипотеза_Бёрча_-_Свиннертон-Дайера

ru.wikipedia.org/wiki/Эллиптические_кривые

В теории чисел эллиптические кривые были, в частности, использованы Эндрю Джоном Уайлсом (совместно с Ричардом Тейлором) в доказательстве великой теоремы Ферма.

=>

y^2 + a1*x*y + a3*y = x^3 + a2*x^2 + a4*x + a5

a^n + b^n = c^n

a + b ~ c

n = 3

1^3 + 2^3 ~ 3^3

3^3 - 1^3 - 2^3 ~ 0

18 < 0

2^3 + 3^3 = 4^3

4^3 - 2^3 - 3^3 ~ 0

29 < 0

29 > 18

=>

Ученым нужна психологическая помощь.
на нет и суда нет
обращайся сразу к богу или вышним для высшего суда. простому человеку эти структуры врятле помогут...
Sanya Freedom
Я верю в то, что вместе мы можем многое изменить и измениться к лучшему.
Причём здесь "обещал". Проходите весь путь узаконивания личным владением этого открытия. Обращайтесь в патентное бюро, оплата за Вами, естественно.
А чего доказать было надо? А то я не в курсе.
1 млн $ не та сумма, ради которой нужно стремиться. Ты как тот доктор Зло, который проснулся и захватил мир, требуя всего 1 млн $. Его сподвижники ему шепнули: "Ты чё, опупел? 1 млн это ничто. Прости миллиард!" Он подумал, и стал требовать триллион!

Будь я доктором Зло, то потребовал бы триллион и один миллиард! На миллиард я бы развлёкся, триллион положил бы в Сбер под 5% годовых. Шучу. 5% это ниже инфляции на 1,5%. Я что, идиот, по-вашему? Я бы Грефа пнул оттуда ногой Набиуллиной.
https://www.youtube.com/watch?v=4MjZD8m2CVg
Отложили на потОм
СМЕШНО.
Например ;?)
*nady@ *
а теперь пришла пора доказать, что ответа в надлежащей форме от них не получено
да
Конкретнее!
Не евреев там не награждают
не знаю, что это за задача такая. Как говорится могут признать, что "обманули" ну или "ошиблись" в рекламном объявлении. Ты хоть знаешь достаточные данные того, кого собираешься "развести" на деньги? Зависит от того, кто, что, как, когда, в какой форме предлагал. Опубликуй, а то не понятно о чём речь.
Обратись. Флаг тебе в РУКИ. Только хотелось бы поподробнее?