Прочие юридические вопросы

Помогите пожалуйста. Садят в полицию

Я стала рисовать портреты на заказ. Очень нужны были деньги. За частичную предоплату, в итоге люди часто отказывались, просили что то менять, полностью перерисовывать. Мне это надоело и я стала просто забирать предоплату и блокировать. Мне сейчас заблокировали карту. Очень страшно, я не хочу в полицию мне всего 12.Прошу не пишите что то типо "иди признавайся и сиди срок"
Я не глупая, знаю что скорее всего пробили данные и едут ко мне. Вопрос:стоит ли забить? Или это серьезно
кто же тябя посадит то --__+
ВП
Валентин Пилипенко
39 868
Лучший ответ
Забей. Деньги вернут родители. А тебе до 14-и ещё далеко. На учёт в ИДН поставят.
Марсель Егоров
Марсель Егоров
58 778
На учет поставят, по факту ты смошенничала и не раз. А родители штраф заплатят и убытки с них стрясут в пользу потерпевших. Возвозможно, месяц придется в ЦВСМП посидеть ( центр временного содержания малолетних преступников)
Что значит "забить"? Здесь вам не ваши ровесники такие же как вы подростки. Вас найдут, и наказанием станет выплата долга обманутым гражданам, вашими родителями, и постановкой вас на учёт в детскую комнату.
Мама ответит, чё Вы то переживайте! И маме есть за что, если она не в курсе, чем занимается ребенок, не интересуется Вашей жизнью?
Фарит !!!!!!!!!!!
Фарит !!!!!!!!!!!
25 166
Накажут твоих родителей, мошенница, какое глупое оправдание ты придумала, люди в чём виноваты которых ты блокировала?
Павел Кригер
Павел Кригер
13 773
Так и надо вас в топку, кидал дранных! Но тебе ничего не будет, те же 12 с ноготок всего. А жаль. Хороший тебе урок на будущее.
А и да, верни мои 327 рубля.
Vadim Kireev
Vadim Kireev
10 600
О нет! Я кидаю людей а они на меня заяву написали как же так?!
Хаха! И еще раз. Хаха!
По заслугам
ВЕРНИ ДЕНЬГИ!!! ИЛИ ЗАСУЖУ, ЕЩЁ ИМЕЕШЬ НАГЛОСТЬ ПРОСИТЬ ТУТ СОВЕТА У ЛЮДЕЙ
Наконец я тебя нашла! Если не вернёшь деньги, отнесу заявление!!!
олег краснопевцев Докажи. Какая сумма была и какой рисунок
Если тебе уже карту заблокировали то серьёзно, скоро будешь туалеты драить с погонялом "Петушара"
Владимир Хорунжин 12 летняя девочка? Ок