Прочие юридические вопросы

Какие алименты я буду обязан платить в 19 лет после рождения ребенка?

Работы нет,студент
Когда девушка подаст в суд иск к Вам на алименты на ребёнка, будет решение суда о назначении алиментов - либо 1/4 от официального дохода, либо в твёрдой денежной сумме, платить будете до 18 лет ребёнка.
Нелли Воронцова
Лучший ответ
Никаких "льгот" у студентов и тунеядцев нет. Алименты все одинаково платят, 25% от стипендии / зарплаты. Неработающие от среднего заработка по региону. Или в твёрдой сумме, могут не менее половины прожиточного минимума назначить
Kazyna =))
СУД УСТАНОВИТ В ТВЕРДОЙ ДЕНЕЖНОЙ ФОРМЕ, ЛИБО ОДНА ЧЕТВЕРТАЯ ОТ СРЕДНЕЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ПО РФ
Диана Диана
25% от средней заработной платы по РФ.
Илья Григорьев
25% от стипендии. А потом от зарплаты.
Наталья Гербер
Первые полгода - 100-200$
А потом исправительное учреждение будет платить само.
То что студент и работы нет, щас это не ипет никого, накопится долг, до трусов разденут
Sergey Ilenkov
Арслангали Гизетдинов так сколько я должен платить то буду?
На 1 ребенка алименты выплачиваются в размере 1/4 оф. дохода. Род деятельности и возраст алиментщика значения не имеют. Если доход нестабильный, то по желанию заявителя алименты могут быть взысканы в тв. ден. сумме, размер которой решается судом. Если такого желания не будет заявлено, а доход у алиментщика отсутствует, то будет насчитываться долг от средней зарплаты по РФ + пени за каждый день просрочки. Накопление злостной задолженности (свыше 3-х месяцев подряд) влечет привлечение сначала по АПК, а потом и по УК. При этом долг по алиментам никуда не девается и сроком исковой давности не ограничивается.
Вывод - договаривайся полюбовно и в будущем не экономь на резине.
Какой ребенок в 19 лет? Особенно если студент. Думай головой, а не членом.
Василий Кметь
Арслангали Гизетдинов поздно, нужно уже что-то делать
Вешайся
Юрий Б