Прочие юридические вопросы
Должны ли выдавать удостоверение о стажировке?
Я 3 курс кинолог, скоро перейду на 4 курс. Сейчас прохожу производственную практику в МВД. Там меня называют стажером. Вопрос, должны ли выдавать справку стажерам, о том, что они действительно являются стежерами и стажируются в ЦКС УМВД?
Естественно. Так же как и временный пропуск. Или у вас там проходной двор?
Должны!
должны наверное
Стажёром в МВД РФ называют лиц, которые проходят испытательный срок для назначения на должность.
Вообще-то должен быть документ подтверждающий то, чем Вы занимаетесь на стажировке.
Всякий работающий имеет право попросить у руководства организации справку о занимаемой должности и получаемой заработной плате, согласно трудового кодекса. Такие справки должны выдавать бесплатно.
Да!!!
Удостоверение не дают. А справка то зачем, в учебное заведение? Так характеристику выдадут после окончания
Музаффар Исманов
Учусь я в техникуме в другом городе. Сейчас приехал в Ростов на производственную практику, вот и спрашиваю, пока я прохожу, должны же вроде выдавать справку о стажировке. Что то типо такого вроде

Да.
нет нет и нет! у вас есть Путевка -направление на стажировку, учебную практику или преддипломную практику и договор с предприятием, МВД. сКОПИРУЙТЕ СЕБЕ ЭТО И ЭТОГО ДОСТАТОЧНО!!!!!!! дАЛЕЕ, ПРЕДСТОИТ ОТЧИТАТЬСЯ ПЕРЕД ВУЗом О ПРАКТИКЕ, а ПО НЕ ЗНАНИЮ договора И ПРОСТОТЕ РАБОТНИКИ могут по привычке практику называть стажировкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя это не стажировка! потому что стажировка по моему должна оплачиваться,,а практика безоплатна!
Ваша путаница в уме зависит от названия разными не читающими договор людьми ваше обучение стажировкой, а на самом деле это элементарная учебная или преддипломнаая практика! Эксперт, работающий со студентами и обеспечивающий студентам поле для прохождения ими учебной (краткой) практики и преддипломной-около 4 или 6 месяцев . неоплачиваемых предприятием, а значит и без справки!
Но если вы
проявите себя на уровне, вы можете заслужить Благодарность бумажную
Но если вы
должны
Стажёром по какой должности?