Прочие юридические вопросы
Получение справки на водительское удостоверение. Прошу отвечать только серьёзно!
Был признан ограничено годным к военной службе. Диагноз F60.1. Есть водительское удостоверение категории B, C. Так же удостоверение тракториста машиниста и автокрановщика. Хочу получить водительскую категорию D, но знаю что недавно вышел закон который запрещает получать людям справки с данным диагнозом. Вопрос: И как пройти врача, знаю что могут отобрать права. Считаю что диагноз был выставлен и за халатности врачей но думаю что доказывать это долго и врятли получится. Я не псих :D работал и в такси и трактористом и много кем... Я вне закона что мне делать?
хороший юрист, авторитетный врач по профилю, много денег, время и нервов, и может повезёт
в политику тебе надобно... у мядуведьефа такой же диагноз... :)))
Не разу не слышал чтобы в больнице требовали военник. Если ты не стоишь на учете как дурик или нарик, то тебе дадут любую справку, только плати.
У нас в Москальске справка стоит 4800...Готовность 30мин... От Тебя ток пописать... И им все равно что было у Тебя до них))) Можно и за 1500...Но там явный левак..))) Хотя гайцы принимают..))
Координаты укажи. В Беларуси и Якутии может быть по-разному
Артем Курепин
Поволжье
Да не переживай: на дорогах столько психов без справок, что одного со справкой не заметят. Тем более со справкой у нас можно все, особенно если это фактическая бумажка, броня!..
Ещё не слышал, чтобы хоть один псих признал себя психом.
Хех. Почитала описание диагноза - у меня что-то похожее. За такое диагнозы давать - обидно...
Я всегда знал что водители автобусов убогие люди.
Обучитесь на курсах потом вам надо прописаться в другой области и пройти там экзамен, оплатите медкомиссию в автошколе, и получите свою категорию .никто запросы делать не будет
если не состоиш на учете в деспансере то проблем не будет (ранше снимали через 5 лет)
Можешь забыть, не дадут.
если ты живешь в России, то дай взятку и если не посадят за взятку то получишь справку))))
Чтобы получить новую водительскую категорию, в обязательном порядке требуется соответствующая справка из психдиспансера. Если Ваш диагноз не позволяет получить нужную категорию, то, соответственно, и нужной справки Вы не получите. Если Вы, конечно, с этим диагнозом стоите на учете в указанном диспансере.
Аналогичная справка нужно и из наркодиспансера, только в нарко- могут попросить сдать мочу на анализ.
Не получишь
Не видать тебе прав
Еще рано
Ничего не поделаешь
Просил ответил "СЕРЬЁЗНО"
не знаю
Ничего