Прочие юридические вопросы
нашёл ЧУЖИЕ ДОКУМЕНТЫ на АВТОМОБИЛЬ, ПТС, Водительское Удостоверение...
Зарплатную карточку одного из КОМЕРЧЕСКИХ БАНКОВ, Свидетельство собственности на транспортное средство (легковой автомобиль), Паспорт транспортного средства, как уже писал и говорил действующее Водительское Удостоверение.... ВОПРОС: Сколько стоит Государственная Пошлина ВОССТАНОВЛЕНИЯ указанных документов? Сколько времени, ДЕНЁГ, нервов и сил необходимо затратить на восстановление этих указанных документов? Сколько просить ДЕНЕГ (ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ) с лиц указанных в документах??? Сколька сейчас расценки (ДЕНЕГ) на такие услуги ГОСПОДА!? "Прикидываю, сколько слупить"-оказался в НУЖНОЕ время в НУЖНОМ месте, самому надо оплатить труд ГОСПОД и товарищей, закрыть долги по КРЕДИТУ коммерческого банка... "Прикидываю, сколько слупить!!!" Как ОБУЧИТЬ (за какие ДЕНЕЖНЫЕ ЗНАКИ и ДЕНЕЖНЫЕ СУММЫ) трудовой народ не терять по пьяни свои ДОКУМЕНТЫ !?! ГОСПОДА!!! ВОПРОС В СТОИМОСТИ возврата-ВОССТАНОВЛЕНИЯ найденых ДОКУМЕНТОВ на пример хотя бы ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ??? Сумму в денежных знаках ЗА СКОЛЬКО выкупите документы ??? Подал ОБЬЯВЛЕНИЕ на РАДИО и в БЕСПЛАТНУЮ ГАЗЕТУ, ИЩУ собственников, ищу собственников!!! ЗА отдай просто так пососи у господ ПРОСТО ТАК ;)))
Я, например, довольно часто нахожу чужие документы. Во всяком случае за последние 3 года это случилось уже 4 раза. Люди попадались разные (кстати всегда я их находила) и я сама от них никогда и ничего не просила. Я просто считаю так, если тебе эти вещи не принадлежат, то как ты можешь ими торговать. У меня, например, было 2 дамы (видимо состоятельных, судя по всему), один узбек и один студент. Я сама им никогда и ничего не говорила. Люди сами оценивали мой поступок. " раза я получила по 1000 руб., одна дама дала 2000,а студент извинился и дал 500 руб. Мне и это приятно. Господь нас будет не по деньгам судить, а по поступкам. А документы, которые я находила тоже были весьма серьезные. Это тоже были и паспорта, и загранпаспорта, и миграционные карты и документы на машину.
Молодец. Коммерческий парень какой. Кстати, недорого могу посчитать, за сколько твои дети будут тебе утку подносить если что.
У меня муж в далекие 80-ые годы приобрел машину и потерял на неё ( не зарегистрированныю) документы и права, паспорт и пр. НЕ ПО ПЬЯНИ! А выпали из кармана когда спрыгивал из подвозившей его машины. Обнаружил потерю почти сразу, но подобрал сын его учительницы ( выяснилось позже) . Мой завалил их шоколадными конфетами, но с тех пор застегивает карман на булавку.
Как говорили мудрые: "Чужое добро счастья не приносит, а добрые дела возвращаются сторицей"
Делать людям хорошее - хорошеть самому
Добрые дела не тарифируются