Заставлять составлять договор с росписью не совсем красиво девочку. Как быть ?
Только записывать звукозапись с наводящими вопросами и тайно снимать её на видео( при условии, что это не для распространения)? И как быть если она всё-таки угрожает мне? Стоит ли тогда мне искать компромат на неё?
Прочие юридические вопросы
Как не стать ложно обвинённым в износиловании ?
женись
Не пихать писюн в первую попавшуюся дырку. В моей практике были случаи когда и жёны мужей обвиняли в изнасиловании и те получали реальный срок.
Людмила Плотникова
И как быть? Если жёны даже сажают за это!!! Неужели звукозапись и скрины переписки не помогут? Один раз одна девочка так пошутила, что она как Шурыгина, а я на полном серьёзе сказал, что её буду снимать . Так вот она уже серьёзно обиделась на меня и положила трубку...(
Сергей Н
В смысле? Как законная жена может обвинить мужа в изнасиловании? Там же супружеский долг!
Выбирать нормальную девчонку нужно, а не искать компромат затем на неё.
Людмила Плотникова
Вдруг её перемкнёт на миг?
Людмила Плотникова
Зовут на работу в эскорт агентство(ему деньги нужны) друга, а я отговариваю поэтому.
Риск -- дело добровольное. Хочешь сунуть и не отвечать -- будь готов к залёту во всех смыслах этого слова. Ну или веди себя порядочно и общайся с порядочными девушками приличным образом.
Людмила Плотникова
То есть мне надо долго узнавать эту девушку?
Нужно заранее вместе сходить в полицию и подать заявление. Мы, такие-то такие собираемся потраxaться (дата, время) (место) (подписи) (расшифровка подписей).
Людмила Плотникова
А без шуток?
Fake News
Самый действенный вариант - сделать чтобы обвинение не было ложным. Но боюсь он явно не приемлемый.
Записывать на видео - двоякая идея, с одной стороны лучшая отмазка, а с другой привлекут за распространение порно (показал дознавателю - уже распространил), но там вроде административка, если барышня совершеннолетняя. Лучше уж административный штраф, чем срок по нехорошей статье.
С видео другой вариант: дать возможность ей сказать, что всё происходящее в этот вечер будет при её добровольного согласия. Случай создания подобного в реале мне известен, но, к счастью, не пригодилось. Конечно, это так себе отмазка, но если человечный следак попадётся, то постарается разобраться, увидев такое обращение. Только вот само его записывание (а равно и взятие подписи) уже всю романтику убьёт.
Просто не водись с такими людьми. Их не так сложно определить. Обычно это люди чересчур разговорчивые, добродушные, навязчивые, услужливые и якобы податливые на любые уговоры
нет,идёшь подаёшь заявление о намеренном ложном изнасиловании,и его тупо не примут,вроде как то так работало там...
Людмила Плотникова
Был такой опыт у вас? Надо её вывести на разговор по переписки или на диктофон ?